Жанр | Драма |
Хронометраж | 1 ч. 26 мин. |
Режиссер |
|
Премьера | 8 июля 2010 г. (В России — 28 октября 2010 г.) |
Страна | Россия |
Сценарий |
|
Продюсер |
|
-
Арсен Готлиб
Продюсер -
Bufares, Khabib
Oscar -
Mukhamadi, Amirza
Clown -
Дмитрий Мамулия
Режиссёр -
Sitov, Leonid
Сценарист
Содержание
Али, бродивший со своими стадами по безлюдным просторам Средней Азии, отправляется в мегаполис на поиски жены — оставившей его много лет назад, уехав на заработки. За ним увязывается их девятилетний сын.
Али ищет её везде, ищет живую или мёртвую. Чужой и молчаливый, скитается он по лабиринтам незнакомого города.
На столь длинные и безнадежные поиски героя обрекает Любовь. Она открывает для него Дантову тайну своего страшного несоответствия. «Любовь» не соответствует жизни.
Он должен пройти путь до конца, чтобы распутать клубок судьбы. И судьба назначает ему непомерную плату.
Потом когда путешествие будет закончено, когда путь будет пройден, он снова возвратится на поверхность земли. Но под ним будет лежать уже другая земля и над ним будет другое небо.
Подборки
-
Призёры кинофестиваля "Кинотавр"
212 фильмов