Лос-Анджелесские Дьяволицы — королевы чирлидинга в мире профессионального баскетбола. Пока парни играют в мяч, они устраивают горячее шоу. И выступление перед зрителями — лишь часть этого представления. Потому что все самое жаркое скрыто от посторонних глаз.
Сериал про профессиональных танцовщиц, девушек из группы поддержки. Только тут всё намного серьёзней, чем в таких же фильмах про школьниц или студенток. Это - мир бизнеса, жестокости и интриг. Местечко занять нелегко, а удержаться ещё сложнее. Но разве это преграда для той, что с детства мечтала танцевать для публики на стадионах. Это история простой девушки Аши, мать которой была одной из первых Дьяволиц, самой престижной группы поддержки. Теперь сама Аша окунается в эту жизнь с головой и узнаёт на собственном опыте о всех "прелестях" в этой сфере.
Сериал интересный, меня захватил сразу. Танцы и костюмы очень разнообразны и эффектны. Интриги, ммм, вкусные, совсем-совсем не пресные.