Мой нежно любимый детективКомедия (СССР, 1987) Режиссер: Simonov, Alexey
|
Подборки
-
Коллективная подборка фильмов "Шерлок Холмс"
91 фильм
Justmariya 11 декабря 2013 г., 16:33
- Художественные фильмы
- Сериалы
- Мультфильмы
- Документальное кино→ → →
Джеймс Бонд
Король Артур
Алиса в Стране Чудес
Спящая красавица
Белоснежка
Красная Шапочка
Золушка
Гензель и Гретель
Русалочка и подводные герои
Герои страны Оз/Изумрудного города
Снегурочка и снежные герои -
Коллективная подборка фильмов "Особенности актерской профессии"
23 фильма
Kolombinka 27 января 2016 г., 14:52
Забавные цитаты про актеров, актерскую игру, театр, кино.
Цитаты обязательны ;)
Можно добавлять фильм, где снимается актёр, который в мемуарах или интервью сказал что-то интересное про актёрское мастерство. С цитатой, конечно.
-
Коллективная подборка фильмов "Женщина детектив"
222 фильма
Kolombinka 27 апреля 2017 г., 18:45
Фильмы, анимация, сериалы, в которых главная героиня - женщина, работающая детективом (в полиции или частным образом). У нее может быть напарник-мужчина )
Детектив — специалист по расследованию уголовных преступлений; агент сыскной полиции, сыщик. В его обязанности входит сбор улик и предоставление их судебным органам.
Частный детектив — лицо, осуществляющее детективную (сыскную) деятельность и оказывающее детективные услуги частным (индивидуальным) образом.
Помогайте!
-
Коллективная подборка фильмов "Советские фильмы, действие которых происходит за границей"
169 фильмов
masha-shamraeva 27 июля 2020 г., 19:38
— Наши играют французскую жизнь.
— Да, искусство в большом долгу.
(с) герои фильма "Покровские ворота" о фильме "Убийство на улице Данте"Эти фильмы не всегда шедевры, но почти всегда крайне любопытные.
-
Коллективная подборка фильмов "Моя твоя не понимать"
83 фильма
Irreal_Faces 8 сентября 2014 г., 02:46
Фильмы, сериалы, мультфильмы, в которых фигурируют "трудности перевода", то есть персонажи сталкиваются с языковым барьером, оказываются в забавной ситуации из-за этого или просто вокруг очень много говорят на иностранном (для главных героев) языке. Не обязательно это должно быть центральным сюжетным моментом.