Отзывы на фильмы Алексея Войтюка c положительными оценками — стр. 4

Алексей Войтюк
Имя на английском Aleksei Vojtyuk (Алексей Войтюк)
Дата рождения 14 апреля 1965 г.
Место рождения Выкса, СССР
Возраст 59
Карьера Актёр дубляжа, Актёр
  • Книга джунглей Отзыв о фильме «Книга джунглей»

    Драма, Приключения (США, Великобритания, 2016)

    Отзыв будет кратким: очень красиво и реалистично, но достаточно далеко от литературного первоисточника. Если смотреть на это как на экранизацию, можно и 3 из 10 поставить. Если как на самостоятельный фильм, где взяты герои Киплинга и чуть-чуть от смысла книги (Противостояние тигра и мальчика, любовь Ракши к приёмному сыну и братскую любовь Багиры (Он как в оригинале мужчина, а не женщина как русском литературном классическом переводе)), то сам по себе фильм хороший. Поставила 8 из 10.

  • Терминатор 2: Судный день Отзыв о фильме «Терминатор 2: Судный день»

    Боевик, Научная фантастика (США, 1991)

    Прошло семь лет с выхода предыдущей части. Технологии ушли вперёд, у Кэмерона появилось больше возможностей для постановки эффектных и зрелищных сцен, а история про борьбу человечества против искусственного интеллекта получила выверенное завершение.

    В мире Сары Коннор прошло более десяти лет с момента её встречи с Кайлом Ризом. Вся её жизнь с тех памятных времён превратилась в подготовку к неотвратимому будущему. Приобретая разными путями знания, столь необходимые для выживания, она с младых лет начала обучать сына. Сможет ли один человек изменить будущее? Или судьба уже заранее предначертана?

    Сара Коннор, конечно, очень изменилась за эти годы. Теперь в ней не узнать ту молодую, мягкую, неловкую девушку из первой части. У неё нет поддержки, никто не верит её словам (собственный сын тоже считает сумасшедшей), ей приходится рассчитывать только на себя. Она стала не просто жёсткой, но жестокой. Неудивительно, что её, в конце концов, упекли в психушку.

    Искусственный интеллект из будущего решает вновь устранить угрозу до того, как она станет актуальной, поэтому…

    Читать дальше
  • Терминатор 2: Судный день Отзыв о фильме «Терминатор 2: Судный день»

    Боевик, Научная фантастика (США, 1991)

    Вот он - ИДЕАЛЬНЫЙ фильм о Терминаторе. Имеется всё, что нужно: жестокость, самопожертвование, долг и честь, справедливость, неизбежность, забота о будущем.

    P.S. Не знаю, как остальные, но я в детстве плакала лишь в финале этой картины - она действительно сильная, что бы не говорили.

  • Феи: Загадка пиратского острова Отзыв о фильме «Феи: Загадка пиратского острова»

    Анимация, Детский (США, 2014)

    Семейный поход на мультфильм.Ребенок в восторге. Мне - в принципе нормально, но "Холодное сердце" гораздо приятней и интереснее. Главное ребенок доволен и уже настроен на предстоящие новые премьеры. Что то там про "Лего.." и мистера "Пибоди".