"Азбука кино" -- виртуальный клуб любителей кино.
Каждый месяц мы выбираем 4 фильма 4 разных режиссеров, фамилии которых начинаются на букву месяца. 7, 14, 21 и 28 числа начинаем обсуждение каждого фильма, по порядку. В середине каждого месяца формируем список и начинаем голосование за фильмы на следующий месяц. Итоги голосования подводим в последний день месяца.
Вступить в клуб может каждый желающий. Предложить фильм к просмотру может каждый желающий. Может быть предложен любой фильм, соответствующий условиям клуба.
Приятного просмотра!
В этой теме можно задать любой вопрос, вынести любое предложение и просто поболтать :)
Подборка клуба.
Минутка статистики:
У нас в клубе 25 участников, в голосовании приняло участие только 10. Очень печально, господа.
Предварительный подсчет голосов выявил такую картину:
2 фильма Терри Гиллиама набрало одинаковое кол-во голосов -- по 5. Но, к сожалению, нам придется выбрать какой-то один. Или, если вы захотите, можно будет посмотреть оба. Я -- так с удовольствием!
Так же 5 голосов набрал фильм "Побудь в моей шкуре".
Далее фильмы, набравшие по 4 голоса:
Добро пожаловать в ПОП
Интимный дневник (вот я посмеюсь над вами, когда вы его посмотрите :D)
Наука сна
Беспомощный
Как видите, во-первых, совсем все плохо. А во-вторых, все может измениться в любую минуту, если еще кто-то все же придет и отдаст свои голоса.
почему?
Ну, зная вкусы присутствующих тут людей)
Я, честно, с трудом его досмотрела.
Та ладно, мы с Зазой собирались в Свободный киноклуб "Свадебную вазу" подсунуть ;).
Подсунуть мало, тут еще проголосовать должны)
В "Интимном дневнике" дело не в интиме. Там есть много вещей, которые мне не понравились. А вообще, интересно было бы почитать, что вы скажете))
Так я знаю, что никто не проголосует). Поэтому никто и не предлагает.
Я "Интимный дневник" собирался давно смотреть, давно висит в више, уже надоело его там созерцать, так что посмотрю, а про впечатления - ну это такое, зависит от глубины идеи фильма и её проработанности).
Мне эта идея оказалась совсем чужда. То есть мозгом я ее понимаю, а сердцем ну никак не принимаю и подача меня окончательно добила)
Вижу, обсуждение предстоит бурное). Ну хоть на какой-то фильм придут говорить).