В мае смотрим фильмы режиссеров, фамилии которых начинаются на букву "А". Итак, правила: -- Чтобы проголосовать за предложенный фильм, вам надо комментарием к этому фильму оставить свой ник. -- Голосовать можно за любое количество фильмов. -- Предлагать можно любое количество фильмов. -- Оставляя свой ник, вы подтверждаете, что вы готовы посмотреть этот фильм и учавствовать в обсуждении. -- Рецензии писать не обязательно.
Так же, мне кажется, было бы интересно, делиться какими-то удачными, красивыми кадрами из фильма и цитатами. Но, это по желанию.
В мае смотрим:
"Жена художника" (реж. Билле Аугуст, 2012) -- начало обсуждения 7 мая "Мистер Пип" (реж. Эндрю Адамсон , 2012) -- начало обсуждения 14 мая "Другие" (реж. Алехандро Аменабар, 2001) -- начало обсуждения 21 мая "Загадочная кожа" (реж. Грегг Араки) -- начало обсуждения 28 мая
ПРОСЬБА В ТЕМЕ НЕ ФЛУДИТЬ
Пи
Режиссер: Даррен Аронофски
Шон Галлет ("Реквием по мечте"), Бен Шенкман ("Между небом и землей"), Марк Марголис ("Лицо со шрамом") в фантастическом триллере Даррена Аронофски ("Реквием по мечте") - "Пи". Талантливый математик Макс Коэн в течение многих лет пытается найти и расшифровать универсальный цифровой код, согласно которому изменяются курсы всех биржевых акций. По мере приближения к разгадке, мир вокруг Макса превращается в мрачный кошмар: его преследуют могущественные аналитики с Уолл-Стрит и жестокие фанатики из тайной религиозной секты. готовые пойти на убийство, чтобы обнаружить код вселенского мироздания в своих древних священных текстах. Находясь на грани безумия, Макс должен сделать решающий выбор между порядком и хаосом. святостью и дьявольщиной, мудростью и невежеством и решить, способен ли он совладать с могущественной силой, которую сейчас пробудил его гениальный разум.
+1 sweta3000
+1 lida44
+1 Zaraza
+1 Allaya
+1 divawclt
+1 PatteChatte
+1 Anais-Anais
+1 efelide
+1 Olke