11 июля 2015 г., 13:35 · tout_va_bien

картинка Chagrin Трещины (англ. Cracks) — драма 2009 режиссёра Джордан Скотт, премьера состоялась 4 декабря 2009 года. Фильм снят по одноимённому роману Шейлы Кохлер.

Делимся впечатлениями о фильме. Понравился ли вам фильм? Какие мысли вас посещали во время просмотра? Как вы относитесь к главным героиням? Какой момент запомнился/произвел наибольшее впечатление?

Комментарии
52

  • tout_va_bien

    Да, я это прочитала это в твоем отзыве. Вообще, Фиамма, конечно, могла быть и помягче. Хотя, в ее возрасте и ее положении, я бы тоже, возможно, восстала бы против этой искусственной мисс Джи.

    14 июля 2015 г., 14:42 · tout_va_bien
  • Olke

    Испанская кровь))
    И шутка, и одновременно о том, что у неё характер независимый. И плюс наверное ещё и оска по дому, обида, что она здесь. Ей больно от всего, а тут ещё надо правилам подчиняться. А правила диктует дам, которую она поймала на лжи и воровстве. ей трудно такое принять.

    14 июля 2015 г., 14:50 · Olke
Фильтр