Добро пожаловать в кафе "Токусацу"*! Кафе - это виртуальный клуб, где мы вместе смотрим и обсуждаем фильмы и сериалы японской анимационной индустрии.
По предварительным предложениям ежемесячное меню кафе будет состоять из 1 сериала и 2 полнометражных фильмов.
Вступить в клуб может любой отаку, анимешник и даже мимо пробегающий товарищ, который хочет в уютной обстановке за чашечкой горячего шоколада с клубничным парфе вприкуску посмотреть аниме и рассказать о своих впечатлениях.
Меню будет формироваться по предложениям посетителей. К рассмотрению принимаются аниме любых жанров и любого года выпуска.
Официальное открытие кафе - 1 сентября. А до того времени заглядывайте на огонек, устраивайтесь на мягких диванах и начинайте делать заказы.
К вашим услугам, Кума-сан. Ня!
Дальше...
*Токусацу - это киножанр, подразумевающий собой историю о супергероях (обычно в виде сериала). Обычно в таких сериалах присутствует большое количество спецэффектов (с) Википедия.
Картинка - Работа!! (сериал) (официальный арт)
Какое у нас занятное меню на октябрь. Пока в части предложений. Все такое вкусное, что уже даже съеденным оказалось)))
Промежуточные результаты.
Фильмы:
Помпоко - 9
Порко Россо - 5
Ветер крепчает - 5
Ловцы забытых голосов - 5
Надо поднапрячься, чтобы выбрать второй фильм. С первым, кажется, все понятно.
Сериалы:
Хикари и Го - 6
Остальные 3 и 2 голоса.
Еще достаточно времени на подумать и поставить плюс. Кстати, пока только 11 посетителей распределили свои голоса. Ждем-с еще.
Сериал и первый фильм вроде те же, а второй фильм?
Второй фильм выбрал Рандом из трех)
Хикари и Го 75 серий))) интересно кто сколько осилит))
тот, кто голосовал)
они расписались кровью, деваться некуда
вопрос был, кто сколько серий успеет к открытию обсуждения)
все надо успевать, отложить все дела и вперед в прекрасный мир аниме)
я точно буду стараться. еще на лето его скачивал.