Добро пожаловать в кафе "Токусацу"*! Кафе - это виртуальный клуб, где мы вместе смотрим и обсуждаем фильмы и сериалы японской анимационной индустрии.
По предварительным предложениям ежемесячное меню кафе будет состоять из 1 сериала и 2 полнометражных фильмов.
Вступить в клуб может любой отаку, анимешник и даже мимо пробегающий товарищ, который хочет в уютной обстановке за чашечкой горячего шоколада с клубничным парфе вприкуску посмотреть аниме и рассказать о своих впечатлениях.
Меню будет формироваться по предложениям посетителей. К рассмотрению принимаются аниме любых жанров и любого года выпуска.
Официальное открытие кафе - 1 сентября. А до того времени заглядывайте на огонек, устраивайтесь на мягких диванах и начинайте делать заказы.
К вашим услугам, Кума-сан. Ня!
Дальше...
*Токусацу - это киножанр, подразумевающий собой историю о супергероях (обычно в виде сериала). Обычно в таких сериалах присутствует большое количество спецэффектов (с) Википедия.
Картинка - Работа!! (сериал) (официальный арт)
Пересмотрим. Я у Дзибли много чего видел, хотелось бы остальное досмотреть (как тру-фанату полагается) и обсудить.
Мне осталось 3 или 4. Все оттягиваю. Тоторо видел раз 10. И каждый раз смотрю с удовольствием. Так, что вапще без проблем.
Это понятно, что мы каждый известный мульт по десятку раз минимум смотрели). Было бы здорово не только пересматривать в рамках Кафе просто).
Конечно, нет. Хотя что-то мне подсказывает, что я буду в основном пересматривать))))
Легендарное тоже с радостью пересмотрю снова и снова). А так отстаиваю права двигателей вперёд (чтобы дело не стояло на месте, даже если место обжитое и уютное). Ахах).
У тебя еще есть мой совет с ФМ "Меч чужака" из полнометражек о_о
Кстати тему самураев тоже предлагаю как-нибудь обсмотреть.
Я за самураев!
И я за самураев)
Конечно есть, я же вкусняшки растягиваю. У меня там и фильм от Семпая еще есть.
Вот тут я с тобой соглашусь)