12 августа 2015 г., 18:39 · uproar

картинка uproar

Добро пожаловать в кафе "Токусацу"*! Кафе - это виртуальный клуб, где мы вместе смотрим и обсуждаем фильмы и сериалы японской анимационной индустрии.

По предварительным предложениям ежемесячное меню кафе будет состоять из 1 сериала и 2 полнометражных фильмов.

Вступить в клуб может любой отаку, анимешник и даже мимо пробегающий товарищ, который хочет в уютной обстановке за чашечкой горячего шоколада с клубничным парфе вприкуску посмотреть аниме и рассказать о своих впечатлениях.

Меню будет формироваться по предложениям посетителей. К рассмотрению принимаются аниме любых жанров и любого года выпуска.

Официальное открытие кафе - 1 сентября. А до того времени заглядывайте на огонек, устраивайтесь на мягких диванах и начинайте делать заказы.

К вашим услугам, Кума-сан. Ня!

Дальше...

*Токусацу - это киножанр, подразумевающий собой историю о супергероях (обычно в виде сериала). Обычно в таких сериалах присутствует большое количество спецэффектов (с) Википедия.

Картинка - Работа!! (сериал) (официальный арт)

Комментарии
7316

  • Kseniya_Ustinova

    И как-то мало все таки. В Свободном клубе 10 фильмов в месяц - это приблизительно 20 часов. А у нас 6,6 часов вышло нынче.
    Еще фильмец накинуть бы))) Или сериальчик)))) А лучше и то и другое)))
    Для большего выбора и разнообразия, все таки народ за разное голосует и разное смотрит, даже по обсуждению видно, что не все смотрят всё. А так обсуждение пропадает и тайтл, который хотели обсудить =З

    30 сентября 2015 г., 08:05 · Kseniya_Ustinova
  • uproar

    *протянул таблетки от жадности*
    Нормальный у нас темп. Пока нам бы это вспахать и вырастить. А целый сериал, пущай и аниме, это все-таки не 1 фильм после работы посмотреть.

    30 сентября 2015 г., 08:09 · uproar
  • Kseniya_Ustinova

    мне проще полсериала за вечер после работы посмотреть чем фильм XDD
    это как-то расслабляет. А фильмы нынче у нас по часу. Даже не почувствуешь)))

    30 сентября 2015 г., 08:11 · Kseniya_Ustinova
  • uproar

    Не все как ты))

    30 сентября 2015 г., 08:18 · uproar
Фильтр