"Требуем красоты!" - звучали лозунги в кафе "Токусацу". А потому добрый Кума-сан по заявкам трудящихся, смотрящихся и рядом валяющихся сотворил тему для показа самых суперклевских кадров из аниме. Учитывая, что многие из нас смотрят часто и довольно большое количество тайтлов, показать будет что. Даешь все самое лакомое на нашу витрину.
Не забываем указывать название фильма/сериала, когда публикуем картинки, ведь кого-то может заинтересовать. Размещать может любой желающий! Вперед!
Картинка - К (сериал) (официальный арт)
катишь?)
а я вот чет ступила, будет еще 3 сезон 2 части (все запутано), а я к нему, наверняка, половину забуду. уж очень много в аниме линий и персов. так что смотри первый сезон залпом)
Качаю, качаю)
Хотя ты говоришь про сезоны, которые еще будут и я уже сомневаюсь стоит ли сейчас начинать, чтобы потом все забыть xD
ненене. первый смотри. он вообще весь такой самостоятельный. героев главных запомнишь более менее. а во втором уже другие истории абсолютно начнутся. и даже персоы новых много.
*поставила play на торренте*
Оке, первый значит погляжу)
*радуется будто сама будет первый раз смотреть*
главное не останавливайся, если сначала ниче не понятно, это норма.)
Ахах)) если что, я к тебе с вопросами полезу )))
Я буду загадачно молчать и улыбаться, приговаривая - всему свое время х)