15 октября 2015 г., 19:38 · tout_va_bien

картинка tout_va_bien «Возвраще́ние» (2003) — художественный кинофильм, первая режиссёрская работа Андрея Звягинцева. Главные роли исполнили Константин Лавроненко, Иван Добронравов и Владимир Гарин (утонувший за два месяца до премьеры картины). Удостоен главного приза Венецианского кинофестиваля «Золотой лев», а также национальных наград «Ника» и «Золотой орёл» как лучший фильм года.

Понравился ли вам фильм? Считаете ли вы успешным дебют Звягинцева? Смотрели ли его фильмы до этого? О чем этот фильм для вас? Какие чувства и мысли он вызвал?

Комментарии
56

  • ablvictoriya

    Вообще если сложилось, что отца у ребенка нет, то стоит позаботиться, чтобы какой-то другой мужчина это отчасти компенсировал (дед, дядя, крестный и т.д.) Не обязательно сам факт наличия именно отца, главное - адекватный представитель полу мужеского. А там, конечно, мама, да еще и бабушка довеском без деда, полный комплект, короче.

    16 октября 2015 г., 12:48 · ablvictoriya
Фильтр