8 августа 2016 г., 20:43 · tout_va_bien

картинка tout_va_bien

Сериал «Люди».

Действие сериала развернется в параллельном мире, где чрезвычайную популярность приобрели новые гаджеты — высокотехнологичные роботы-слуги, которые внешне пугающе похожи на людей. Одного такого «помощника по хозяйству» приобретает живущая в пригороде семья. Вскоре они осознают, что совместная с машиной жизнь повлечет за собой жуткие последствия.

Дальше...

Давайте обсудим сериал. Понравился ли вам сериал в общем? Понравился ли сюжет? Актеры? Кто из персонажей понравился/не понравился больше всего? Что думаете об искусственном интеллекте? Какие прогнозы на 2 сезон?

Комментарии
32

  • Zaraza

    Вы слыхали, че делается? Снимается российский аналог (как я думаю) "Лучше, чем люди".

    25 августа 2016 г., 15:41 · Zaraza
  • Hangeku

    Ну-ну... Шведская версия, кстати, в сто раз лучше, британский выигрывает лишь визуально

    29 августа 2016 г., 00:44 · Hangeku
  • Zaraza

    Мне шведская чуть больше понравилась (я посмотрела 1ю серию того и другого)

    29 августа 2016 г., 01:27 · Zaraza
  • Hangeku

    Преимущества шведской версии понимаешь на 3-4 серии, особенно если уже посмотрел британскую. На многие вопросы, которые возникли при просмотре британской версии, в шведской находишь ответы, да и ученый там не выглядит бездушным сумасшедшим, он действительно выглядит как отец, оказавшийся в сложной ситуации.

    2 сентября 2016 г., 11:51 · Hangeku
  • Seeker96

    А мне шведская не пошла. Британская приятнее смотрится

    8 июня 2017 г., 20:19 · Seeker96
  • Hangeku

    То, о чём я говорила выше - визуальная составляющая лучше.

    9 июня 2017 г., 01:55 · Hangeku
Фильтр