Когда-нибудь от этой пристани будут уходить большие корабли в глобальные кругосветки, но пока причал работает в развлекательном режиме. Прокат бананов и лодочек. Катеров пока нет, так что банан разгоняется вёслами. Гребите, товарищи, гребите!
Доступные задания: 1. Вода, вода, кругом вода. В названии, на постере. Основное место действия. Пресная, солёная, из-под крана.
2. Сидим на причале, пялимся в закат, мечтаем об алых парусах.
Романтичные фильмы, комедии, драмы - главное, про любовь.
3. Ловим рыбку!

Выбираем рыбину, ждём задание в личку. Рыбка без номера - 21 (сбежала с распределения, очень свободолюбивая) Задание всегда в двух вариантах. При повторном выборе рыбки вариант остается один, тот, что не использовали в первый раз. Апдейт - оба варианта можно использовать сразу, заказав по фильму на каждый. Кто соберет всех рыб, тот молодец. Присвоим статус "Аквариумный рыболов", выдадим "Золотую удочку". И монетки.
Теперь для всех желающих стартуют увеселительные прогулки по морям и океанам.
Выбирайте средство передвижения и ждите цепочку заданий в личку.
Прогулка-цепочка будет состоять из 3-5 фильмов. Все задания выдаются сразу. Можно "прогуливаться" без конца и края.
После прогулок на каждой посудине есть возможность пойти на курсы по управлению водным транспортом, сдать экзамен и гордиться полученной плюшкой!
Права облегчат вам путешествие с Пиратом Кондрашкой, который со дня на день прибудет в порт.

Пират Кондрашка зовёт на поиски сокровищ!
Кондратий Сильвестрович на заре своей пиратской юности закопал на острове клад. Он готов разделить его с вами, если вы его на этот остров доставите в целости и сохранности.
Если у вас есть права на управление водным транспортом, вы сами кидаете кубик (Д6) и перемещаетесь по клеточкам (можете не кидать, а сознательно выбирать, куда встать, в рамках значений кубика). Если нет прав, кубик за вас кидает куратор.

Красные клеточки - розыгрыш из вашего виша или любой подборки от 25 фильмов, которую вы укажите. Синие клетки - фильм по предложенной куратором теме. 13 морских монстров для каждого игрока разыгрываются рандомно - вы будете их видеть, карту дам в ответ на заявку играть. Условие победы над монстром будет поведано игроку в ветке его игры.
Во время путешествия вам может также попасться бутылка с запиской - в ней может быть дополнительный фильм, монетки или амулет от сглаза.
Игра вне хода. Корневое сообщение. Всё в одной ветке.
Предполагается, что кораблик с вами на борту покидает нашу деревню, поэтому есть ограничения на игру в других локациях.
Можно собирать Доску находок, коллекции в Музее, кормить домашнего питомца (он с вами уплывает), сериалы в Таверне тоже можно смотреть. Плюс можно сдавать то, что было заявлено до начала Путешествия (до моего ответа с броском кубика).
Если у вас есть права, то вы можете прерывать плавание в любой момент, уходить в другие локации, потом возвращаться на ту клетку, с которой сплавились. Если прав нет, вы тоже можете уходить в любой момент, но со штрафом) 3 варианта: - начинаете сначала; - платите 3 монеты и возвращаетесь на ту клетку, с которой ушли; - смотрите штрафной фильм по теме клетки, на которой стоите, и плывёте дальше.
Детали обсуждаем во Флудилке. Куратор еще сам не всё понял.
Заявку оформляем корневым сообщением - одна заявка, один фильм. Форма произвольная, выбираете тему, фильм, обоснование, если необходимо.
Ход 39. 10(124)
Что там на подводной лодке?
Втянуть перископы!
10(124)
Всплыла:
Последний единорог — 7/10
Остров сокровищ (многосерийный) — 6/10
Трамвай "Желание" — 7/10
10(127)
Ход 40. 10 (127)
Поплыву на К7800 (то, что под парусником)
Яхта)
Сижу торможу, ты уже дала задание? ))
А я ее не проходила ещё)
Невозможно!)))
10 (127)
Посмотрела:
Жизнь прекрасна — 8/10
На твоей волне — 7/10
Принц Египта — 7/10
10 (130)
Ход 10
3(13+1/2), 8 монет.
2. Ловим рыбку!
Рыбка 4.
Лови!
Подсаживаем)
вдвоём)))
Всё, получила от Амнезии.
Хуторок в степи
7/10
Довольно увлекательный фильм о первой любви и романтике революционного подполья.) Понравился мне больше, чем "Белеет парус одинокий". Подростки в главных ролях отлично играют.
3(14+1/2), 8 монет.
Ход 41. 10 (130)
Поплыву на Витязе.
Прошу на борт)
Ход 41. 10 (130)
Посмотрела:
1. Питер Пэн — 7/10
2. Догвилль — 8/10
3. Вторая жизнь Уве — 8/10
4. Бумажная луна — 7/10
5. Воды слонам! — 8/10
11 (135)
Ход 145 34(536+1/4), 42 монеты (вроде как)
Увеселительная прогулка
Военный крейсер интересует)
Ход 145
34(536+1/4), 45 монет
Крейсер выплывает
Ход 145
Дьявольский кузнец - 5/10
Убойная стрижка - 6/10
Невменяемые - 6/10
Танцующий в пустыне - 5/10
Ход 145
34(540+1/4), 45 монет
Ход 146 34(540+1/4), 45 монет
Увеселительная прогулка
Рыбный траулер? Что между крейсером и лайнером?
Я это назвала пароходом, по трубе))
Ход 146
Великий
Путешествие Гектора в поисках счастья
Ускользающая красота
Ан
Оценки после мувика)
Ход 146
35(557+3/4), 46 монет
Ход 42. 11 (135)
На военной посудине поплыву.
Поплыли)
Ход 42. 11 (135)
Посмотрела:
Короткое замыкание - 6/10
Светская жизнь - 7/10
Корабль дураков - 7/10
Давайте потанцуем? - 7/10
11 (139), 42 монеты
Ход 147 35(557+3/4), 46 монет
Увеселительная прогулка
Подводная лодка свободна?
Смотря от чего... Всплываю.
Ход 147
Furcht - 5/10 (час 17 минут - отредактировала инфу, но еще не одобрили)
Копейка
Я – препод - 7/10
Визит инспектора
А как это ты до сих пор не редактор??
ход 147
35(562+3/4)
Отзывы не пишу, без них мало баллов дают)
(я вот тоже удивился)
Осталось 92 балла) еще где-то полгода)
можешь цитатки подобавлять, раз не отзывы) а я полайкаю. за лайки тоже говорят капает
Ход 149 35(565+3/4)
Увеселительная прогулка
Остался катер или яхта)
Ход 149
Под Сильвер-Лэйк - 5/10
Я не боюсь
Гладиатор - 7/10
Саффи - 5/10
Космические чистильщики
36(576+3/4), 47 монет
Можно пойти на курсы управления водным транспортом)
(так как сочинять я их буду прямо сейчас - запись с завтрашнего дня)))
Ход 150 36(576+3/4), 47 монет
3. Ловим рыбку!
Рыбка номер 5.
Рыбка на крючке)
Ход 150
Чернобыль - 2/10
Жесть какая, фу-фу-фу!
Не спас Козловский, не спас...
Ход 150
36(577+3/4), 47 монет
Я и не надеялась) Точнее, его-то я и страшилась)