25 ноября 2015 г., 16:26 · tout_va_bien
|
Многие заметили, что активность клубов "Азбука кино" и "Свободный киноклуб" резко упала.
Совсем отказываться от клубов не хочется.
ПОЖАЛУЙСТА, отпишитесь все те, кто состоят в клубах и хотят продолжать участвовать в их жизни, а так же тех, кто состоят, но обсуждать ничего не хотят и их только бесят бесконечные рассылки)
Комментарии
51
Комментарии
51
не согласна. это лишь отговорки, при желании можно повлиять на что угодно.
Есть люди, на которых можно, есть на которых нельзя. А есть еще нехватка физических сил. Давить на людей, не успевающих не из-за лени или забывчивости, просто глупо. Участие в клубах должно быть у удовольствие. И если нагрузка получается слишком большая, лучше оптимизировать работу клубов и подстроится под участников, чем выжимать из них последние соки.
Боюсь, тебе сложно понять среднестатистического мувилибовца, смотрящего в нормальном режиме гораздо меньше фильмов ежемесячно)
я тебе про радио, а ты про корабль.
я совсем про другую активность говорю. я говорю про общение с участниками, про поиск новых, а не закидывание шаблонами и рассылками.
Я не вижу необходимости активно набирать новых людей. В аниме клубе есть такие участники, которые смотрят или смотрели чуть ли не 90% всего предлагаемого (uproar, JustMaria и ты). То есть даже если придет один новый участник пообсуждать, то уже складывается кучка. Ну или как минимум, найдется всегда один уже смотревший собеседник.
Давай по факту по активности. Кто принял участие в обсуждении сериала "Афро самурай? Ты и uproar (не участвовали в МВ - следовательно не копили долгов, плюс реальные аниме-маньяки), костяк мувилиба Justmariya (маньяк по совместительству), tout_va_bien и Panda17. Кто из новеньких? Всего лишь Vitalina-. А в клубе 56 человек.
Фусэ: История охотницы - отбросим трех маньяков указанных выше и кто остался? 3nni, greisen, Natali_Tu, и aik79. Никто из них по-моему, не участвует параллельно еще в каком-то клубе. Аня- активист.
Таким образом новичков в обсуждениях участвует реально мало. Даже не смотря на активность кураторов. Еще раз подчеркну, что кураторы безусловно молодцы, и народ привлекают, и в обсуждениях участвуют, и креативные, в общем респект и уважуха. Но применительно к клубам АК и СК активное привлечение не даст успеха. Добавятся два новых человека к обсуждению время от времени - это ничего не даст. Надо чтобы основной костяк не был перегружен клубной жизнью. Должна быть какая-то концентрация на одной цели, тогда больше людей будет смотреть и успевать и соответственно обсуждать. Потому как желание обсуждать есть,а возможности у всех нет. Надо просто сделать небольшую реформу и активность вернется на былой уровень.
Жаль наши девочки по СЧ слились, Вика, Лида и Света. Вот кто в другие игры как раз не играл и был активен, плюс с ними обсуждать всегда интересно, все вспоминаю "Пену дней", например.
Осенний спад) Это нормально)
Надеюсь, вернутся)
Вы тут спорите, а я смеюсь над "маньяками*))
"отбросим трех маньяков" круто так звучит))
*махнула рукой* маньяк и есть
я вообще мало смотрю нынче. оченьочень мало. так что вычеркивай меня из списка)
У тебя временная ремиссия. Не считается. Ты на 10 лет вперед уже наманьячила. Почетный маньяк всея МЛ.