Отзывы

    • vika_paznikova
      vika_paznikova
      7
      • 3 августа 2014 г., 22:51

      Неплохая такая комедия о приключениях трех молодых людей, внезапно примеривших на себя шкуру папаш, вначале воспринимавших ребенка как наказание, а затем искренне полюбивших свою маленькую девочку. Наверное, тема эта вовсе не новая, часто используемая в кинематографе, но каждый раз по-разному обыгрываемая, не становится от этого менее умильной и доброй. Ребенок всегда остаётся ребенком, а взрослый человек всегда привязывается к существу, за которым вынужден ухаживать.

      Несмотря на довольно предсказуемый финал и туалетные шутки на тему детских какашек, посмотрела с удовольствием, без особого напряга. Сам по себе фильм довольно-таки средний, и его совершенно не красят затянувшаяся концовка и непонятно к чему приплетенная сюжетная линия с наркоторговцами, хотя Том Селлек с его импозантной внешностью и шикарными усами аля Михаил Боярский пришелся мне по душе. :3

      Так что, если хотите скоротать вечер за старой доброй комедией, то фильм "Трое мужчин и младенец" неплохо подойдет для этой цели.

    • KontikT
      KontikT
      8
      • 30 октября 2023 г., 15:10

      Старая добрая комедия и конечно посмотреть ее хочется не раз.
      Трое друзей , холостяков, совершенно не думающих о завтрашнем дне, ведущих разгульную жизнь вдруг попадают в нелепую ситуацию, когда им подбрасывают ребенка.
      И если вначале они просто не понимают что делать с ребенком, .то постепенно так привыкают к девчушке , что в конце уже не мыслят без нее свою жизнь.
      Но смотреть на то, как они справляются с ситуацией конечно невозможно без смеха и слез.
      Все эти нелепые эпизоды просто с обслуживанием малыша , его кормлением, укладыванием спать были бы забавны, но в сюжете появляются еще и гангстеры. Вот тут все будет уже всерьез .
      В фильме много юмора, есть просто хорошие диалоги, правда есть и предсказуемые шутки и конечно чудесная игра актеров Тома Селлека, Питера Махоуни и Стива Гуттеберга. Не может фильм быть плохим с такими известными актерами. Ну а наличие главной героини ,просто очаровательной малютки Мери не может оставить никого равнодушным.
      Картина получилась легкой и наверно незамысловатой, сюжет не раз обыгран в других фильмах и в других декорациях, и все же в ней есть смысл и поучительная информация.
      Кто хочет просто расслабится и получить положительные эмоции- вам сюда.

Фильтр