Оригинальный слоган | No mask can hide a wound so deep |
Жанр | Детектив, Триллер |
Возрастной ценз | 18+ |
Рейтинг MPAA | R |
Хронометраж | 1 ч. 15 мин. |
Режиссер |
|
Премьера | 15 мая 2012 г. |
Страна | США |
Бюджет | 250 000 $ |
Продюсер |
|
Оператор |
|
-
Aslaksen, Phil
Eric -
Bernsley, Devon
-
Chase, Alex
Norsen -
Cruz, Joy
-
Demonico, Joe
Doctor Wilson -
DiLorenzo, Ariana
-
Ehrman, Dave
George -
Ford, William Christopher
Thug #1
Отзывы
-
takatalvi
14 мая 2016 г., 02:53Довольно-таки шаблонный фильм, каких немало. Отличается разве что насыщенными вставками гей-культуры (ничего не имею против, но тут как-то дюже вычурно-стереотипно все сделали).
Главная героиня с замечательным именем Саванна - юрист, живет со своей девушкой, изредка встречается с такими же нетрадиционными друзьями, и только одна в ее жизни беда - привязанность к старой маске и кошмары, постепенно переходящие в галлюцинации. Доктор пытается выяснить, в чем дело, в то же время начинается серия убийств, все они так или иначе связаны с Саванной. Или это только кажется?
Фильм можно было обделать гораздо лучше, но, видимо, не хватило средств. В итоге самые замечательные сцены не показали, эффекты довольно странные, смазанные, сюжет избит. Зато концовка неожиданна и, в принципе, хороша.
В целом так, ничего. Но смотреть второй раз не захочется точно.