Оригинальный слоган | Its about three decent people. They will break your heart. |
Жанр | Драма |
Хронометраж | 1 ч. 50 мин. |
Режиссер |
|
Премьера | 1 июля 1971 г. |
Страна | Великобритания |
Сценарий |
|
Продюсер |
|
Оператор |
|
Композитор |
|
-
Гленда Джексон
-
Питер Финч
Dr. Daniel Hirsh -
Мюррэй Хэд
Bob Elkin -
Дэниэл Дэй-Льюис
-
Ричард Лонкрэйн
Bobs Partner -
Ройс Миллс
Bobs Partner -
Джон Финч
Scotsman -
Энн Фёрбэнк
Содержание
После тяжелого развода Алекс начинает встречаться с дизайнером Бобом. Но ее возлюбленный не совсем моногамен: у него есть любовник — еврейский врач Дэниэл.
Отзывы
-
Abandoned
30 сентября 2017 г., 16:01Качественный фильм на весьма специфичную и даже шокирующую проблему. Случай в кинематографе по тем временам беспрецедентный. Бисексуальный любовный треугольник был показан впервые и вызвал грандиозную полемику.
Точно, как в жизни, очерчены характеры героев. Вызывает грусть, а возможно и раздражение вся эта любовная катавасия. Но, как говорится, из песни слов не выкинешь. Бывает и такое. Выйти из стереотипов и понять персонажей не просто. Для меня, по крайней мере. Подобраны актёры успешно и играют они хорошо. Но вот тематика, всё же для массового зрителя, думаю, будет не очень интересна.
Подборки
-
Премия BAFTA за лучший фильм
80 фильмов
-
Топ-500 Empire
500 фильмов
-
Rotten Tomatoes: 200 лучших ЛГБТ фильмов всех времен
200 фильмов
-
Премия BAFTA за лучшую женскую роль
91 фильм
-
Премия BAFTA за лучшую режиссуру
56 фильмов
-
С понедельника до воскресенья
140 фильмов