Отзывы

    • neponjatno
      neponjatno
      8
      • 19 мая 2014 г., 22:35

      В этом кино как минимум три замечательные вещи: монтаж, музыка и Дастин Хоффман.
      Вы будете спорить, что Дастин - не вещь. Ладно, соглашусь я. Но его герой именно такой.
      Этот парень застрял. Он уже распрощался с детством (отучился-отмучился), но еще не вступил полноценно во взрослую жизнь.
      Вот он и блуждает бесцельно между бассейном, разговорами с родителями и великовозрастной любовницей.
      Но все же фильм очень забавный и ироничный (огромную роль в этом сыграл именно монтаж), а сцены близости, как замечательно сняты... так неуклюже, но одновременно изящно.
      Очень качественное кино.

      Спасибо Ferygirl за совет во Флэшмобе 2014)

    • EkaterinaTonko
      EkaterinaTonko
      10
      • 26 января 2014 г., 20:08

      Это мое первое знакомство с Дастиным Хофманом! И я в него влюбилась, точнее, в его героя Бена. Человека без цели. Человека, который не знает, куда себя деть. Все в его жизни проходит без его участия. И вот он, наконец, влюбляется и понимает, что только он сам творец своей жизни. Фильм очень понравился. И музыка! Она просто шикарна!!!!

    • EvilSnowWhite
      EvilSnowWhite
      3
      • 18 августа 2017 г., 21:29

      В такие моменты я понимаю насколько у меня плохой вкус к кино, раз мне не нравится то, что стало шедевром.

      Не хочется даже писать отзыв и если бы не игра, я бы даже не стала это делать. Из плюсов - первая половина фильма, где сюжетная линия имела логику, где было смешно, где герои реально смешили своим поведением и шутками.

      Вторая половина фильма - просто жесть. Ни сути, ни логики, а главное все так печально и гадко, что забываешь, что это комедия. И самое интересное, последние полчаса, они вот для чего?

      Эх, плохой у меня вкус, очень плохой.

      Простите sophiets , что так разнесла ваш совет в игре ТТТ по теме: Хорошая, неглупая комедия, из моего списка "хочу посмотреть".

Фильтр