Имя на английском | Artyom Tkachenko (Артем Ткаченко) |
Дата рождения | 30 апреля 1982 г. |
Место рождения | Калининград, СССР |
Возраст | 42 |
Всего фильмов | 13 |
Карьера | Актёр |
-
Отзыв о фильме «Гоголь. Начало»
Детектив, Криминал (Россия, 2017)
Детишкам в подарок на 1 сентября. Максимально позорный вид тех, кто их будет мучить на уроках литературы. Да здравствует месть! Там не только Гоголь, Пушкина тоже не забыли.
В целом мне понравилось. Стиль у фильма есть, смотреть интересно. Конечно, реальности там ни грамма. Атмосферы не то что гоголевских книг, а хотя бы 19в - ноль.
Фильм странно снят, и я бы отнесла это к минусам. Не знаю, что об этом думают профи, а мне мешает, когда персонажи 100 мин протыкают носом экран. Есть пара очень странных моментов. Например, баба, которую все знают, вдруг появляется без руки, а потом демонстрирует офигенную силу. И никто не удивился.
А самое интересное - фильм просто обрывается. Как будто это была первая серия сериала. Даже не все сцены из трейлера показали. Будем ждать продолжения. -
Отзыв о фильме «Гоголь. Вий»
Детектив, Триллер (Россия, 2018)
Задумка интересная, этого не отнять. Операторская работа тоже неплохая, есть несколько очень удачных моментов. Графика нормальная и атмосфера создана вроде.
Но актеры...))) Это реально манекены в основном. Они все и портят. -
Отзыв о фильме «Малая Москва»
Драма, Мелодрама (Польша, 2008)
Короткая случайная встреча рождает любовь? Ну, нет! Слишком мелодраматично! Для возникновения такого чувства должны быть предпосылки – внутренняя готовность обоих. Если она присутствует, нужны определённые обстоятельства. Здесь всё так и случилось. Обстоятельства сложились так, как надо. А, возможно, и сам статус пары сыграл главенствующую роль. Запретный плод сладок.
Фабула фильма довольно банальна. Любовный треугольник. Только в данном конкретном случае отношения осложняются тем, что любовники из разных государств, да ещё имеют отношения к военной службе. Прибавим к этому весьма натянутые советско-польские отношения, и картина становится довольно смотрибельной, не смотря на избитую тему.
Не подумаю даже писать дифирамбы «Малой Москве». Ничего особенного! Стоит лишь отметить отлично воссозданную обстановку того времени и безупречно воспроизведённые костюмы. Фильм добротный, не более того.
Женщинам понравится наверняка, ну а я, сухарь, воздержусь от искромётных восторгов. -
Отзыв о фильме «Курьер из рая»
Драма, Комедия (Россия, 2013)
Закачала этот фильм в дорогу, чтобы скоротать пару часов в пути. Для такой цели фильм вполне себе подойдет, но сказать, что я его не поняла - попасть в точку.
Более того - первые 15 минут я просто пыталась догнать что происходит. Восстанавливая сейчас в голове череду событий, мне кажется , что это было так : " Парень отдыхал по путевке в океане вместе с известной ведущей (?), непонятный момент, ей требуются его видео с телефона для передачи, которую она готовит (?), опять абсурдно, он берет на тест-драйв саму крутую тачку в салоне, везет её на дачу на Рублевку, где его дядя вешает ей на уши лапшу, что он супер крутой миллионер, далее она дарит камушек с дырочкой, потом угоняют тачку , а дальше я не буду писать, ибо спойлер".
Ммм, почему-то на протяжении всего фильма я переживала, чтобы не потерялся этот кашек с дырочкой. а найдется машина или не т -было как-то по боку.
Стало знаете ли очень грустно, очень уже правдоподобный и собирательный образ провинциального города получился.
- 1
- 2