Всего фильмов | 11 |
Карьера | Продюсер, Актёр |
-
Отзыв о фильме «Несносные боссы»
Комедия, Криминал (США, 2011)
У каждого найдется несколько баек на тему начальства и подчиненных. Ведь начальники бывают разными: то слишком требовательными и придирчивыми, то, наоборот, не очень компетентными в некоторых вопросах. Сет Гордон в одном фильме собрал сразу трех ненормальных начальников из голливудских актеров высшей лиги.
Первая локация — офис. Ник восемь лет исправно пашет на Дэйва в надежде получить когда-нибудь повышение. Но его начальник вовсе не собирается его повышать. Он всего лишь мотивирует своего сотрудника и при любой удобной возможности обязательно найдет повод для придирок. Будь-то хотя бы опоздание на 2,5 минуты. Эту пару спасает только харизма Кевина Спейси. Не знаю, как именно его уговорили принять участие в третьесортном фильме, но даже там он играет на совесть. Хотя я бы не стал разменивать такой талант на проходные фильмы. Джейсона Бейтмана не люблю. Он постоянно играет каких-то однотипных неудачников. Не помню ни одну нормальную романтическую комедию с ним. Только в «Джуно» ему повезло с ролью.
Вторая локация — фирма каких-то химических продуктов вроде бы. Тут дела обстоят…
Читать дальше- мне нравится
- комментировать
- в избранное
- ссылка
-
Отзыв о фильме «Джек – покоритель великанов»
Боевик, Приключения (США, 2013)
Довольно жесткий фильм. Что-то мне не очень нравится тенденция такая - из детских сказок делать трэшаки. Сюжет знакомый, а с детьми не посмотреть
- мне нравится
- комментировать
- в избранное
- ссылка
-
Отзыв о фильме «Джек – покоритель великанов»
Боевик, Приключения (США, 2013)
Слишком противный для семейной сказки, слишком примитивно-сказочный для полноценного приключенческого мувика. Плюс заезженная тема. Мне не понравился.