Американская актриса, наиболее известная благодаря главной роли в сериале «Детектив Раш». | |
Имя на английском | Kathryn Morris |
Дата рождения | 28 января 1969 г. |
Место рождения | Цинциннати, Огайо, США |
Возраст | 56 |
Всего фильмов | 27 |
Карьера | Актриса |
-
Отзыв о фильме «Костяной томагавк»
Вестерн, Ужасы (США, 2015)
Дикий Запад – это бескрайние просторы, которые так любят режиссёры и сценаристы. На фоне прерий разворачивались и эпичные погони с перестрелками, и масштабные баталии, и слезоточивые любовные перипетии. Не хватало малого.
Не хватало хороших страшных историй.
И вот на мировые экраны выходит "Костяной томагавк" никому не известного С.Крейга Залера, но с калейдоскопом именитых актёров в главных ролях.
Плюсы:
• Актёры. Курт Рассел в роли шерифа Ханта, Патрик Уилсон в роли благородного ковбоя Артура и Мэтью "Остаться в живых" Фокс в образе джентльмена-подонка Брудера – настоящие жемчужины "Томагавка". Благодаря им достаточно заурядная картина об ужасах отдельно взятого индейского племени превращается в стильный вестерн-хоррор. Большая заслуга в этом принадлежит Расселу: ему чертовски идёт костюм шерифа на Диком Западе, и видно, как ему самому уютно в этой шкуре. Приятно удивил и Мэтью Фокс – я не ждала многого от этого актёра, когда он вдруг выдал такой класс игры, что заставил полностью поверить в своего персонажа. На фоне этих двоих Патрик Уилсон смотрелся…
Читать дальше- мне нравится
- комментировать
- в избранное
- ссылка
-
Отзыв о фильме «Искусственный разум»
Драма, Научная фантастика (США, 2001)
Первый раз посмотрел этот фильм когда ещё учился в школе. Так жалко было робота. Стивен Спилберг молодец умеет снимать фильмы. Это у него отлично получается.
-
Отзыв о фильме «Час расплаты»
Боевик, Детектив (Канада, США, 2003)
Бен Аффлек и Ума Турман в фильме Джона Ву, в общем дальше и смысла нет описывать фильм. Бодро, весело, задорно, не скучно.
-
Отзыв о фильме «Охотники за разумом»
Детектив, Триллер (Финляндия, Великобритания, США, 2004)
Агата Кристи на новый лад
Классический вариант «Десяти негритят» Говорухина, по-моему, выигрывает у этого фильма. Крови здесь, конечно, значительно больше, визуальная картинка ярче, убийства изощрённее. Но для меня интересней тем не менее, наш, близкий к тексту.
В принципе, «Охотники» смотрятся, но на большие дифирамбы им рассчитывать нечего. На лавры психологического детектива, как у Агаты, он явно не тянет. Рубилово и мочилово! Хотя да, с определённой изюминкой. Этого не отнять.Из всех актёров мне всех больше запомнился LL Cool J, как не странно. Поскольку он вовсе не профессионал в кинематографе. Но вот тем не менее. Остальные или сильно переигрывали, или получились пресноватыми, хотя простор для творчества был на лицо.
Грубовато придумана концовка. Хотя, что греха таить, по ходу сюжета она не предугадывается. А это уже значительный плюс! -
Отзыв о фильме «Охотники за разумом»
Детектив, Триллер (Финляндия, Великобритания, США, 2004)
Актерская игра - ужасна, сцены драки - отвратительны и смешны, огромные дыры в сюжете, которые никто даже не пытается заткнуть. "Мы пойдем обыщем здесь все!". С какой целью, скажите мне, они пошли высыпать макароны из банок и вскрывать пакеты с кофе? Что они пытались найти? План главного злодея - это чистое везение. Ни холодный расчет, ни психология, а просто везение. Все тааак притянуто за уши, что под конец даже стало смешно смотреть на это все. И еще вопрос, который мучает меня: Сара должна была, вроде как, выстрелить в голову в последней сцене (причем даже не прицеливаясь, но опустим это, вдруг она супер профи), но после выстрела цель остается жива, а изо рта вытекает струйка крови. Вопрос: куда выстрелила Сара, если на теле был броник, а при попадании в голову или шею человек мгновенно умрет?
- 1
- 2