Имя на английском | Iriyama Noriko (入山法子) |
Дата рождения | 1 августа 1985 г. |
Место рождения | преф. Сайтама, Япония |
Возраст | 39 |
Всего фильмов | 18 |
Карьера | Актриса |
-
Отзыв о фильме «Счастливый полет»
Комедия (Япония, 2008)
Люблю азиатское кино, в том числе японское, но этот фильм как-то совсем не понравился. Ни о чём абсолютно, от заявленной комедии всего два-три забавных момента и только. В остальном это история о том, как трудолюбивые и организованные японцы справляются с трудными ситуациями, сохраняя невозмутимость и вежливость. Всё. Больше ничего. Этакая реклама надёжных японских авиалиний в полтора часа длительностью. И ладно бы там триллер какой, катастрофа - нет, сравнительно рядовая ситуация, разнообразные, но тоже вполне стандартные сложности у специалистов разных областей, которым уделено время. В общем, человеку, который мало-мальски знаком с особенностями японского менталитета и для кого не будет открытием упомянутое выше, смотреть совершенно незачем.
До удивления неинтересно. Уж лучше дорамы смотреть. -
Отзыв о фильме «Клуб развлечений (сериал)»
Детектив, Комедия (Япония, 2007)
Скучнейшая дорама о том, как «элита» очередной дико престижной школы – шесть популярных старшеклассников, являющихся детьми богатых и известных родителей – образовала школьный совет, назвав его «Yukan Club», где они начали развлекаться игрой в местячковых детективов. Образы героев не простые даже, а какие-то одноклеточные, никакого развития, как были представлены в первой серии, так от своих типажей ни разу и не отошли. Даже предыстории никакой у них нет толком, я уж думала, что хотя бы объяснят, почему одна из девочек до такой степени ненавидит парней, но даже об этом ничего не сказали, что уж говорить про остальных.
Из плюсов – симпатичные мордашки главных героев и, временами, более или менее красивая картинка. Все. Сюжет странный, герои укуренные, общее впечатление удручающее.