Отзывы на фильмы Никиты Кологривого c отрицательными оценками

Никита Кологривый
В 2018 году закончил ГИТИС (мастерская П.О. Хомского и С.А. Голомазова).
Имя на английском Nikita Kologrivyy (Никита Кологривый)
Дата рождения 16 октября 1994 г.
Место рождения Новосибирск, Россия
Возраст 30
Всего фильмов 55
Карьера Актёр, Продюсер
  • Слово пацана. Кровь на асфальте (сериал) Отзыв о фильме «Слово пацана. Кровь на асфальте (сериал)»

    Драма, Криминал (Россия, 2023)

    Пропиаренная бездарная чернуха. Вместо того, чтобы показывать светлое и радостное, нам снимают мусор с отвратительными героями.
    Такое надо убирать на полку, а полку - на помойку относить. Мерзость.

  • Затерянные Отзыв о фильме «Затерянные»

    Детектив, Мистика (Россия, 2024)

    Не складываются у меня отношения с отечественным кинематографом, но чтобы не быть из категории "не смотрел, но осуждаю", я периодически честно даю ему шанс. И за всё время, конечно, случались некоторые исключения, причём даже неожиданные, но вот в целом и общем, увы и ах, в тех жанрах, что лично мне интересны, наши снимать не умеют. Здесь заинтересовалась аннотацией и решила, что пришла пора в очередной раз рискнуть, но вот как раз тот случай, когда после очередной попытки ощущение, что ещё год я рисковать точно не буду.

    В принципе особых ожиданий не было, но хотелось хотя бы относительно захватывающей мистики, однако же слабые надежды начали умирать ещё на фразе, сказанной коллеге на корпоративной пьянке "а меня Маргарита зовут, потому что мама пила маргариту, когда меня зачинала". Кто, блин, им вообще диалоги писал?! Там таких перлов на самом деле хватает, местами с мужем на пару просто откровенно ржали, а это явно не тот эффект, который задумывался при создании данной картины.

    По сюжету четверо коллег, возвращаясь в Москву после удачно проведённой сделки (мне вот кстати…

    Читать дальше