Карьера | Актёр |
-
Отзыв о фильме «Смерть в раю (сериал)»
Детектив, Драма (Франция, Великобритания, 2011)
Посмотрела два сезона. Старый добрый английский детектив с раскручиванием цепочки убийства. Правда, в необычном сеттинге.
Немного старомодности, немного юмора, пригоршня песка и много солнца, а еще загадка, которая непременно будет разгадана - вот рецепт этого сериала.
Есть еще третий сезон, но поскольку там меняют главного героя, что-то смотреть его не хочется, чтобы не портить впечатление- мне нравится
- комментировать
- в избранное
- ссылка
-
Отзыв о фильме «Смерть в раю (сериал)»
Детектив, Драма (Франция, Великобритания, 2011)
Очень лёгкий, приятный, ненапряжный, забавный и солнечный детективчик. Первые серии не впечатляют, но потом очень затягивает. Долго откладывала 3сезон и далее из-за смены инспектора. На удивление второй инспектор тоже умиляет и прекрасно вписывается в сюжет. Интересно, авторы специально взяли таких противоположных персонажей, для контраста? Небольшой спойлер, но в 4сезоне уезжает Камилла, однако с её работой прекрасно справляется Флоренс (мне кажется она даже лучше подходит Хемфри) А в 7сезоне кажется снова заменят инспектора :( Серии несколько шаблонны, а убийцы весьма изобретательны, из-за чего сериал кажется немного наигранным. Но головоломки интересны, а персонажи забавны, необычный сеттинг очень расслабляет.
- мне нравится
- комментировать
- в избранное
- ссылка
-
Отзыв о фильме «Вода»
Драма, Комедия (Великобритания, 1985)
Этот филья я еле-еле нашла, как посмотреть онлайн, и качество было весьма сомнительное. Потому попробую на него и списать свои сдержанные эмоции. Я люблю Майкла Кейна, и хотя с возрастом он стал даже интереснее, чем 30 лет назад, у него тут очень непростая роль. Человека честного, достойного, справедливого, но при этом персонажа по сути комичного, ведь он - глава маленького острова-государства, бедного и зависимого, но гордого и собрающегося сдаваться, когда от него отворачивается весь мир.
Британская сатира, бессмысленная и беспощадная. Иронично, смешно, но помнится после финала не так много, не впечатляющее кино, на мой взгляд, можно пройти мимо.