События друзей SvetLana015 — стр. 2

    23 апреля 2025 г.

  • Жажда золота Жажда золота

    Триллер (Австралия, 2022)

    хочет посмотреть фильм

  • Смотри по сторонам Смотри по сторонам

    Комедия, Триллер (Австралия, США, 2016)

    хочет посмотреть фильм

  • My (K)night Отзыв о фильме «My (K)night»

    Мелодрама, Романтика (Япония, 2023)

    В жанрах у нас тут мелодрама и романтика, а значит по хорошему я должна была, как обычно, смело идти мимо, но не в этот раз, на самом деле я наоборот очень давно ждала, чтобы этот фильм появился хотя бы с английскими субтитрами. Дело в том, что три главные мужские роли исполняют солисты группы "The Rampage", за творчеством которых я пристально слежу, а тут ещë они и все вместе, в общем, сюжет мне был до лампочки, я бы в любом случае с удовольствием посмотрела.

    Но приятным и неожиданным бонусом стало то, что и сама история пришлась мне очень по душе, той же обещанной романтики я тут вообще не заметила, я бы жанрово скорее отнесла данный фильм к лайтовой социальной драме без сильных трагедий, но тем не менее поднимающей важные для современного общества вопросы, чем-то даже напомнило недавно просмотренного "Мальчика по вызову", снято попопроще, но какие-то общие вайбы есть. Трое парней работают, я даже точно не знаю, как это правильно назвать, но в общем они ходят на свидания мечты за деньги, стараясь максимально угодить своим спутницам. Мы увидим лишь одну ночь из их жизни, три разных женщины, три свидания, три истории.

    Первая - обеспеченная дама средних лет, которой муж изменяет с молоденькой любовницей, она хотела изначально просто тоже попробовать провести время с кем-то помоложе, чтобы, может, лучше понять своего супруга, а по итогу попросила показать, каково это быть молодым симпатичным свободным парнем в большом городе. Этот опыт оказался для неë местами очень неожиданным, но по большему счëту положительным и полезным, дав понять, что же ей делать со своей собственной жизнью.

    Вторая девушка сначала кажется пустоголовой блогеркой, что не может ни на секунду оторваться от экрана своего телефона, и парня на ночь она наняла собственно для того, чтобы с ним пройтись по разным популярным местечкам и наснимать контента. Но по итогу она оказалась гораздо приятнее и интереснее, чем можно было подумать, и скорее это она помогла парню, чем он ей, хотя фоточек хороших он ей наделал. В общем, не надо судить о человеке, ничего о нëм не зная, и нечего слушать чужое мнение, когда есть своë.

    Третья история, наверное, самая грустная, да и касается вечно актуальной проблемы отцов и детей. Девушка нанимает парня, чтобы представить его в качестве жениха умирающей матери, только вот та с порога их обоих можно сказать послала. Однако же тот решил, что раз уж ему заплатили, то он должен хотя бы попытаться помочь, а по итогу они скорее смогли помочь друг другу. Вроде бы и прописные истины звучат, но я всегда говорю, что именно их и не стоит прекращать проговаривать, пока до всех не дойдёт. По итогу очень приятная и непустая история с любимыми актëрами, получила от просмотра даже больше, чем ожидала, отлично проведя вечер.

  • Токийские мошенники (многосерийный) Токийские мошенники (многосерийный)

    Криминал, Триллер (Япония, 2024)

    хочет посмотреть фильм

  • Токио ~Послание отцу~ (сериал) Токио ~Послание отцу~ (сериал)

    Драма, Фантастика (Япония, 2004)

    хочет посмотреть фильм

  • Страх и трепет Страх и трепет

    Драма, Комедия (Франция, Япония, 2003)

    хочет посмотреть фильм

  • Токио в апреле... (сериал) Токио в апреле... (сериал)

    Короткометражка, Романтика (Япония, 2023)

    хочет посмотреть фильм

  • My (K)night My (K)night

    Мелодрама, Романтика (Япония, 2023)

    23 апреля 2025 г. посмотрела фильм

  • 22 апреля 2025 г.

  • Смерч 2 Смерч 2

    Боевик, Приключения (США, 2024)

    хочет посмотреть фильм

  • Мистер К Мистер К

    Детектив, Драма (Нидерланды, Норвегия, Бельгия, 2024)

    хочет посмотреть фильм

  • Скрытый мотив (сериал) Скрытый мотив (сериал)

    Романтика (Таиланд, 2023)

    в 2025 г. посмотрела фильм

  • Барменское чутье (многосерийный) Барменское чутье (многосерийный)

    Комедия (Япония, 2022)

    хочет посмотреть фильм

  • Злоба (сериал) Злоба (сериал)

    Детектив, Драма (Япония, 2023)

    хочет посмотреть фильм

  • Черные праздники Отзыв о фильме «Черные праздники»

    Детектив, Ужасы (США, 2016)

    Обычно сборники бывает оценить довольно сложно, потому что одни истории нравятся, другие не очень, а третьи оставляют абсолютно равнодушными, но не в этот раз, на удивление ровная антология, но со знаком минус, к сожалению. Хотя сама задумка неплохая, совсем коротенькие, буквально по 15-20 минут хоррор зарисовки на тему популярных праздников: День Святого Валентина, День Святого Патрика, День Матери, День Отца, Пасха, Рождество, Новый год, Хэллоуин.

    Было где развернуться фантазии, но по итогу что-то ни одной действительно понравившейся, либо скучноватый проходняк, либо просто бред. Более менее мне зашли истории про День Святого Валентина, чëрный юмор в умеренных дозах это всегда неплохо, про День Отца, атмосферно и с хорошим налётом мистики, но с дурацкой развязкой, ну и про Рождество, вот она самая чëткая, хотя и неожиданно с ощутимой примесью фантастики. В общем, довольно неудачный образчик антологии с хорошей идеей, но плохой реализацией, можно было и мимо пройти.

  • Черные праздники Черные праздники

    Детектив, Ужасы (США, 2016)

    22 апреля 2025 г. посмотрела фильм

  • 21 апреля 2025 г.

  • Лучший учитель (сериал) Лучший учитель (сериал)

    Драма, Триллер (Япония, 2023)

    хочет посмотреть фильм

  • Минами-кун – возлюбленный (сериал) Минами-кун – возлюбленный (сериал)

    Драма, Комедия (Япония, 2024)

    хочет посмотреть фильм

  • Захват больницы (сериал) Захват больницы (сериал)

    Детектив, Драма (Япония, 2023)

    хочет посмотреть фильм

  • Олений лагерь 1986-го Олений лагерь 1986-го

    Комедия, Триллер (США, 2022)

    хочет посмотреть фильм

  • Потому что мы забудем обо всём (сериал) Потому что мы забудем обо всём (сериал)

    Детектив, Драма (Япония, 2022)

    хочет посмотреть фильм

  • Тонби Тонби

    Драма, Семейный (Япония, 2022)

    хочет посмотреть фильм

  • Кафе «Ностальгия» Кафе «Ностальгия»

    Драма (Япония, 2014)

    хочет посмотреть фильм

  • Герой Герой

    Драма (Япония, 2007)

    хочет посмотреть фильм

  • Июньский змей Июньский змей

    Детектив, Драма (Япония, 2002)

    хочет посмотреть фильм

  • Змеи и серьги Змеи и серьги

    Драма, Романтика (Япония, 2008)

    хочет посмотреть фильм