Предложения в меню марта
Давайте посвятим март только свежеиспеченному, только с пылу с жару. По предложению raima и с поддержкой 10 постояльцев кафе мы смотрим аниме по теме "Свежачок" (выпуск аниме 2015-2017 гг.).
Все посетители кафе могут предложить по 4 позиции для меню - 2 сериала и 2 полнометражных фильма. Все остальные старательно просматривают, выбирают и ставят плюсики в виде комментария к предложению (достаточно +1). Голосование продлится до 4 марта (включительно).
В этом месяце мы проводим эксперимент - посетители, которые участвовали в обсуждение предыдущих трех блюд ( Полулюди (сериал), Виолончелист Госю и Нитабо: Слава создавшего цугару-сямисэн) получают дополнительный балл к своему голосу. В марте это: uproar , platinavi , aik79 , Mracoris , Yu_Kanda , Hangeku , Mamadrekia . Громко кукукните в личку или в общем зале, если кого-то пропустил.
Обсуждения только в главном зале!
Картинка - P-F Lilac
Комментарии
Написать комментарий-
фильм, 2016
Мицуха - обычная старшеклассница, живущая в сельском городке глубоко в горах. Её отец мэр и редко бывает дома, но помимо него у неё есть младшая сестра и бабушка. Девушка постоянно жалуется на свою жизнь в сельском городке, мечтая о прекрасном Токио.
Таки – ученик старшей школы, живущий в центре Токио. Он часто проводит своё свободное время с друзьями, время от времени подрабатывает в итальянском ресторане и интересуется архитектурой и изобразительным искусством.
Однажды, девушка видит сон, где она стала парнем. Парню снится похожий сон. В нём он в образе ученицы школы в городе далеко в горах, где он никогда не был. Что же скрывается за этими снами?
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
сериал, 2016
История о четверке парней: задире Нат-чан и популярном Матсун, садисте Кейчи и отаку Тсуёши, и, конечно же, их любовных приключениях.
-
фильм, 2016
Исполнительный комитет признаний в любви
Фильм - адаптация песенного вокалоид-проекта Kokuhaku Jikkō Iinkai ~Renai Series~. Нацки Эномото вдруг признается в любви Ю Сэтогути. Но смутившись, забирает свои слова назад и говорит, что это была лишь репетиция перед настоящим признанием.
-
-
-
-
-
-
сериал, 2016
Трудно не упасть на колени, когда несешь на плечах надежды целой страны. Сокрушительные поражения бывают даже в фигурном катании. И Юри Кацуки, двадцатитрехлетний фигурист, представляющий Японию на финале Гран-при по озвученному выше виду спорта, в полной мере узнает об этом, когда допускает ошибку в самый ответственный момент.
По возвращении домой молодой человек испытывает смешанные чувства. С одной стороны, под тяжестью поражения он хочет бросить спорт, но с другой - рвется продолжить тренировки, чтобы однажды вернуться домой победителем. Находясь на перепутье, во власти собственных размышлений, Юри скрывается ото всех в родительском доме. Однако в какой-то момент к нему на порог заявляется пятикратный чемпион мира по фигурному катанию Виктор Никифоров. А следом и Юрий Плисецкий - молодой фигурист, который уже давным-давно обошел в мастерстве катания своих старших соперников.
Сердце Юри начинает пылать от эмоций, и вместе с новыми товарищами он решает принять участие в беспрецедентной серии Гран-при. "Уж в этот-то раз, - думает Юри, - все точно будет иначе!"
-
-
-
-
-
-
-
сериал, 2016
Главный герой, Чо Соран, по традиции вел жизнь обычного студента, пока в один ужасный день не угодил в переплет на краю какой-то деревушки. Непринужденно прогуливаясь по ночному кладбищу, парнишка неожиданно был атакован зомби. И вот, когда казалось, что Чо вот-вот распрощается с жизнью, откуда не возьмись появилась таинственная красотка и мигом пустила трупоеда на кебаб. Само собой, сея встреча мигом изменила жизнь унылого героя, открыв врата в мир сверхъестественного.
12 серий по 25 мин
-
-
-
сериал, 2016
Группа из 30-ти человек вместе садится на автобусный тур. Их пункт назначения - покрытая тайной и, возможно, даже не существующая деревенька Нанакимура. В этой деревне обещано утопическое существование, свободное от шор бренного мира... по крайней мере, таковы слухи.
Автобус направляется глубоко в горы, увозя с собой тридцать молодых парней и девушек, в сердцах несущих свои горести и печали, а также - надежду.
Необитаемая деревня, развалившаяся, но почему-то все же сохранившая непрекращающийся, слабый аромат жизни - вот куда прибыли герои, вот чем оказалась Нанакимура. Вот только вся ли это правда о глухой, безлюдной деревеньке, скрытой в горах?
12 серий по 25 мин
-
-
-
фильм, 2015
История происходит в двух реальностях: человеческом мире (Сибуя, Токио) и мире монстров (Сибутэнмати). В этих двух мирах, которые не должны пересекаться, живут одинокий мальчик и одинокий монстр. Однажды случается так, что мальчик попадает в мир монстров, становится учеником монстра по имени Куматэцу и принимает новое имя Кюта.
-
-
-
-
-
-
-
-
-
сериал, 2015
Юкихира Сома мечтает стать штатным шеф-поваром в ресторане отца и превзойти своего родителя на профессиональном поприще. Он упорно идет навстречу мечте, но в тот момент, когда средняя школа остается позади, отец, Юкихира Джоичиро, закрывает свое заведение и отправляется на покорение Европы. Казалось бы, все планы рухнули, а стремления оказались напрасными, но Джоичиро, видя упавшего духом сына, предлагает ему пройти проверку на выносливость в элитнейшей школе кулинаров, только 10% учеников которой доживают до выпуска. Удастся ли это Соме?
-
-
-
-
-
сериал, 2015
Действия истории разворачиваются в альтернативной вселенной. В ней у определенного количества подростков в возрасте 12-16 лет появляются разнообразные паранормальные способности. Одним из таких подростков является парень по имени Ю Отосака. Несмотря на наличие сверхспособностей, парень живет обычной школьной жизнью и свои «таланты» на показ не выставляет, пока в один из прекрасных дней не встречает девушку по имени Нао Томори.
-
-
-
-
-
Повелитель (сериал) (13 серий по 24 мин)
Легендарная онлайн-игра «Иггдрасиль» неожиданно закрывается. Желая остаться в любимом мире подольше, игрок, управляющий персонажем по имени Момонга, решает оставаться в игре до полного отключения серверов. Момонга — лич, глава одной из топовых гильдий, представляющих в игре «тёмную» сторону. В момент отключения сервера он собрал всех своих прислужников в главном зале гильдии, сел на трон и стал ждать неизбежного.
Но произошло невероятное: сервер не прервал подключение, игра продолжилась, а Момонга превратился в скелета, могущественного волшебника. Неигровые персонажи вдруг начали проявлять человеческие эмоции. Теперь безо всякой помощи, без друзей и без какой-либо информации о происходящем, Момонге придётся завоевать этот мир, чтобы найти выход.(мне сериал безумно понравился)
-
-