Флудилка "Точки Сборки"

Флудилка "Точки Сборки"

Со всеми вопросами, предложениями и вкусными рецептами - сюда!

Насчёт предложений - активнее!

Выдумывайте свои игры и квесты, повесим их (в хорошем смысле слова) рядом или вместо. Будете водить других участников по своим собственным заданиям.

Мега-творческие идеи принимаются без учёта уровня и становятся основными квестами. Игры попроще (совместный просмотр, фильмы по теме, жанру и так далее) - можно вести с определенного уровня в Таверне в частном порядке. Уровень обсудим - с 5-го, с 10-го? Как думаете?

Быстрые ссылки:

Башня (идея LynxJunior )

Школа

Городской сад

Таверна - здесь есть командные игры!

Причал

Кузница под покровом ночи и магистра _Amnesia_

Торговая лавка (идея Hatshepsut )

Аптека (идея ninnetto )

Воин (идея AssolBerne )

Маг - сезонные игры (спешите влезть)

Блуждающий Музей - коллекции кадров из фильмов

Тайная Библиотека - надо решить ребусы и загадки, чтобы войти

У нас есть Магазин с полезными сувенирами.

И Птичий рынок, если хотите завести домашнего питомца.

Вы также можете построить себе отдельный домик в Доминго!

И посетить Уголок безмятежности для дзен-разборок с вишем.

На Главной площади проводятся совместные просмотры и бурные, при наличии зрителей, обсуждения просмотренного!

Для тех, кто уважает сбор и сортировку мусора, у нас есть аж три контейнера с разнообразной фигнистикой:

В Музее висят коллекции - там собирают кадры из фильмов.

На Доске от Бюро находок ищут фильмы, подходящие под самые разные условия.

В Луна-парке на автомате "Кран-ты тащи" ищем подходящие постеры и названия фильмов. Так же здесь есть сезонные игры на пополнение подборок.

Открылся Театр! - опять же сезонные задания.

Нет ограничения по жанрам, по продолжительности, можно совмещать, пересматривать, "не осилить" (потому что игра должна быть в радость!).

8ba06b422d0f7bbd6bebe630274c52ba.gif

Уровни:
1 --- 1-4
2 --- 5-10
3 --- 11-18
4 --- 19-28
5 --- 29-40
6 --- 41-54
7 --- 55-70
8 --- 71-88
9 --- 89-108
10 --- 109-130

потом +19 каждый уровень

11 --- 131-150
12 --- 151-170

Ветка комментариев

Написать комментарий
  • 

    Где долги?! У нас нет долгов! Кому должны, всем простили)))

  • Ну как минимум, кармические)) Я вот "Гардемаринов" заявляла на причал и в какой-то тур Классиков, и они теперь укоризненно на меня смотрят)) "Svetlana-мол-sunny, ланфрен твою ланфра, ты когда нас посмотришь уже?!"

  • Быть может, нам распрячь коней на веки вечные?!

    спойлер
    Но стоооооонет сеееееевер, кличет юуууууг
    И вновь колес прощальный стууууууууууук
    Трам-пам-пам))))
    закрыть
  • ланфрен твою ланфра,

    блин, это надо запомнить)))))))

  • Блин, как это так можно просто взять и не посмотреть гардемаринов?! Скорей включай! Не вешать нос, Светлана Санни!

  • Мне страааааашнаааа)) Я смотрела кусочки в детстве, мне дико нравилось, но видела я только концовку первой серии, немножко третьей, ну и конец четвертой. А вдруг сейчас сяду смотреть, а там такое, что даже "Сумерки" покажутся шедевром кинематографии?) И как жить тогда?)

  • Я смотрела сумерки и смотрела гардемаринов, в этом плане тебе бояться нечего))))