Добро пожаловать, дорогой зритель!
первый звонок.......второй звонок......третий звонок
Маски нашего балагана вернулись с летних залётных гастролей и решили основательно обосноваться в городе. На скорую руку мы соорудили уютный камерный театр и желаем показать вам весь свой репертуар, от Корнеля до Петрушевской.
Афиши будут меняться раз в сезон. Можно смотреть фильмы по предложенным темам или фильм, давший теме название.
Одна заявка - один фильм.
Или контрамарка - весь репертуар сразу.
Зимняя афишаДля детей
1. Снеговик-почтовик На постере конверты или поздравительные открытки. Или почтальон - важный для сюжета персонаж.
2. Чародеи Китайская магия в деле!
3. Снежная королева В названии - родственные связи или розы.
Для взрослых
1. За пять минут до января Фильм из подборки "Декабрьских посиделок 2021"
2. Битва на гирляндах В основе сюжета - соперничество семей. Не племён, народов, землян с инопланетянами))) Подходят семейные кланы, бизнес или мафиозные, но надо доказать, что это именно семьи, а не группа соседей по двору.
3. Все, что я хочу на Рождество На постере вещественный подарок, который вам хотелось бы обнаружить под ёлочкой. Предмет!
4. Рождество - это ты В названии фильма есть слово Рождество или Новый год (не прилагательное, не только год или только новый)
5. Приходи на меня посмотреть Фильм из любой подборки (любого сайта), которая называется "лучшие фильмы 2024 года" (возможны варианты "Топ" "Десятка лучших" "Сотня лучших" "Фильмы 2024 года, которые должен увидеть каждый").
Тишина в зале! Занавес поднимается...
Шоколадками не шуршать! Приятного просмотра!
(Насчет "Женщины в золотом" - в отзыве нашла, что она еврейка; так то, не все пострадавшие от нацистов евреи ;))
пасиб!)
да, я прочитала, что она еврейка в какой-то статье. а сюда не написала (
Можно заменить фильм 2. Сказка о золотом петушке?
на Ограбление по-джентльменски
Легко!
А что Индия не ачи-ачи джими-джими?)))
пасиб)
А я не могу найти этот фильм, чтобы скачать, поэтому пока решила взять что-то, что могу на КП посмотреть, например)
еще замена!
7. Собака Баскервилей
беру Поцелуй навылет
"Фильм снят по мотивам романа Бретта Халлидея «Тела лежат там, где ты их нашёл» (Bodies Are Where You Find Them, 1941)"
Принято))
Мерси!
Осенняя афиша
1. Три толстяка
Пышка
2. Сказка о золотом петушке
Ограбление по-джентльменски
3. Питер Пэн
Любовь со взломом
режиссер - Питер Фачинелли
4. Скрипач на крыше
Женщина в золотом
История Марии Альтманн, которая пытается добиться справедливости — вернуть ценности, отобранные у ее семьи нацистами несколько десятилетий назад
5. Мелкий снег
Принцесса Мононоке
6. Красавец-мужчина
Как приручить дракона 2
Точно живут на островах
7. Собака Баскервилей
Поцелуй навылет
Фильм снят по мотивам романа Бретта Халлидея «Тела лежат там, где ты их нашёл» (Bodies Are Where You Find Them, 1941)
8. Пышка
Цикада 3301: Квест для хакера
Как приручить дракона 2 - просмотрен в рамках клуба – Ищу потеряшки осени.
Все остальное просмотрено только в рамках Театра.
Заядлому театралу наше браво)))
14(203+1/4), 53 монеты