МувиБинго. Флудилка. Полные правила
Это тема для любых вопросов по игре.
Комментарии
Написать комментарий-
-
-
-
-
-
Я вот ещё что хотела спросить:
11. Игроки, не посмотревшие пяти фильмов за тур (независимо от числа розыгрышей, неважно разыграны эти пять фильмов в двух розыгрышах, или в одном, или в пяти) никогда более не смогут записаться в эту игру. Не посмотреть пять фильмов за два месяца с кратким отчетом по ним - зачем вообще было играть?
не слишком ли жёстко? опять же, мало ли что может случиться с человеком. чп какое. или просто дикий аврал неожиданный, что не до развлечений. или банально комп сломался, некогда починить, потом очередь в техподдержке, а посмотреть больше негде)
что плохого если он потом досмотрит старый розыгрыш и опять вернётся к игре?) -
да, жестко. но замечания silkglow очень разумны. люди берут списки и не возвращаются. кураторы будут тратить много времени на заполнения личных карточек участников, и зачем это все делать? если человек обратится, напишет - мол так и так попал в больницу или комп сломался, то допустим. но вообще - нет.
-
-
-
Да уже на следующей неделе начнется ТТТ. А там уже и до Бинго рукой подать)
А организатор кругосветки в ближайший месяц сильно занят, поэтому пока и флудилку не запустили) -
Насчёт кратких отчётов. Может, сделать какую-нибудь анкету как в "дайте две"? Так проще писать отчёт.
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
расписание куратора ray_mondo
куратор есть ранними утрами, поздними вечерами, ночами.
куратор намного реже есть ранними вечерами, днем. -
-
-
Доброе утро.
Извините, если вопрос уже задавался.
А можно ли в игре смотреть фильм, который уже видела раньше, лет так пять, а то и больше назад? Или вообще любимый, к примеру, пересмотреть.
Или всё же это игра, чтобы именно с нуля фильм? -
можно. добавить фильм к себе в просмотренные новым числом (если он там уже есть), отчет или отзыв написать (а если есть старый отзыв - переписать, сравнив впечатления).
-
-
-
-
-
нет. в статистику идет 1 фильм на 1 тему. а смотреть можете сколько душа пожелает). личный марафон по теме - пожалуйста.
-
-
-
-
-