Жанр | Аниме, Боевик, Криминал, Научная фантастика, Приключения |
Рейтинг MPAA | PG-13 |
Хронометраж | 25 мин. |
Режиссер |
|
Премьера | 4 октября 1974 г. |
Киностудия | Tatsunoko Production |
Страна | Япония |
Композитор |
|
Альтернативные названия | Hurricane Polymar, Inner Destructive Fist Polymar, Hurricane Polimar, Hurricane Polymer, 破裏拳ポリマー |
-
Аоно Такэси
-
Татэкабэ Кадзуя
-
Амэномори Масаси
-
Накаэ Синдзи
-
Согабэ Кадзуюки
-
Токумару Кан
-
Томияма Кеи
-
Ninomiya, Tsuneo
Режиссёр
Содержание
Действие разворачивается вокруг молодого парня по имени Такэси Ёрой, который ведёт двойной образ в жизни. Время от времени он надевает специальный костюм и ведёт борьбу с преступностью в городе. Костюм изготовлен из полимера, способного принимать любую форму, включая 5 видов транспортного средства.
Такэси является сыном другого главного героя, по совместительству шефа Международного Полицейского агентства, Торагоро Ониговары, но скрывает это. Чтобы не вызывать подозрений и незримо помогать отцу в борьбе с международными преступными организациями, Такэси устраивается работать стажером в детективную контору Курумы Дзё, сыщика-неудачника.