Отзывы

    • Kseniya_Ustinova
      Kseniya_Ustinova
      7
      • 16 июля 2014 г., 08:05

      Главная героиня попалась слоупок редкостный, ну и ладно – мне никогда ГГ особо не нравились. Зато остальные вышли не плохо, парень у нее передоза кавая, подруженции одна другой интереснее, а Рю… Рю мне сразу понравился, (еще бы клон из бокура га ита, кетчер и шикарный сею), как для меня делали!
      Вообще раньше я отборно зевала на все эти дружественные подростковые сопли, но под старость лет уже видать окончательно прониклась (чертовы япошки), я порой плакала! (а данное действо на себе наблюдаю редко – пальцев одной руки хватит сосчитать). И все же мне показалось, что повествование уж больно затянутое, иногда сюжет топтался на месте (как будто мангу выжидал за углом) и показывают слишком много повторов, говоря по сути один и тот же текст.
      Под конец я осознала, что главная парочка приторно сладкая, а вот ее подружки мне очень понравились! Более того, могу смело говорить, что обожаю их

Фильтр