Отзывы

    • maddalena
      maddalena
      10
      • 5 ноября 2020 г., 19:13

      Фильм меня не разочаровал, и хотя тема любви с большой разницей в возрасте кажется банальной и уже не способной удивить, мне было интересно наблюдать за развитием отношений главных героев.

      А началось всё совершенно случайно. Савва, заканчивающий 11-й класс и готовящийся к экзаменам для поступления в вуз, отправляется в интернет на поиски репетитора по зарубежной литературе. Так он и находит Анну Германовну, очень красивую, интересную и умную женщину, в которую влюбляется почти с первого занятия. С этого момента начинается история любви, которая вряд ли окажется счастливой.

      Фильм снят таким образом, что ты ощущаешь себя участником событий. Будто находишься с героями в одной квартире, ходишь по тем же улицам, встречаешь их на лестничной площадке... Словно вся эта красивая и одновременно печальная картина разворачивается у тебя перед глазами.

      Не могу не отметить игру актёров. По-моему, они прекрасно справились со своей задачей. Они настоящие, им веришь. Нет какого-то напряжения, наигранности. Всё абсолютно естественно.

      Это кино стоит посмотреть. И для того, чтобы вспомнить свои школьные годы, наполненные яркими, незабываемыми чувствами, и чтобы просто насладиться красивыми, эстетичными кадрами. Советую!

Фильтр