Жанр | Документальный |
Возрастной ценз | 16+ |
Режиссер |
|
Премьера | в России 23 октября 2023 г. |
Страна | Россия |
Сценарий |
|
Продюсер |
|
Оператор |
|
-
Александр Валеев
Режиссёр -
Степан Чирич
Сценарист -
Валерия Бойко
Продюсер -
Маргарита Швец
Продюсер -
Алексей Ильин
Оператор
Содержание
Изначально восхождение на Эверест считалось одним из наивысших спортивных достижений, однако в последнее время это стало просто популярным нестандартным хобби для состоятельных мужчин – ведь подняться на на пик стоит целое состояние. Теперь на Эвересте девушки могут найти не только богатого, но и спортивного спутника.
В базовом лагере у подножия Эвереста мужчины два месяца готовятся к восхождению на пик. Они оставляют свои семьи и бизнес и сосредотачиваются на подготовке к покорению вершины. Однако для молодого мужчины два месяца – это два месяца – большой срок без женщины. И женщины находятся – охотницы за миллионерами, которые соблазняют их под прикрытием восхождения на Эверест и интереса к здоровому образу жизни.
В 2023 году российская экспедиция отправилась на Эверест, чтобы узнать, как устроена охота на олигархов, и рассказать подробнее о «темной стороне горы».
Подборки
-
География кино
3597 фильмов
-
Российские сериалы 2021 - 2023
937 фильмов