Отзывы
-
В жанрах у нас тут мелодрама и романтика, а значит по хорошему я должна была, как обычно, смело идти мимо, но не в этот раз, на самом деле я наоборот очень давно ждала, чтобы этот фильм появился хотя бы с английскими субтитрами. Дело в том, что три главные мужские роли исполняют солисты группы "The Rampage", за творчеством которых я пристально слежу, а тут ещë они и все вместе, в общем, сюжет мне был до лампочки, я бы в любом случае с удовольствием посмотрела.
Но приятным и неожиданным бонусом стало то, что и сама история пришлась мне очень по душе, той же обещанной романтики я тут вообще не заметила, я бы жанрово скорее отнесла данный фильм к лайтовой социальной драме без сильных трагедий, но тем не менее поднимающей важные для современного общества вопросы, чем-то даже напомнило недавно просмотренного "Мальчика по вызову", снято попопроще, но какие-то общие вайбы есть. Трое парней работают, я даже точно не знаю, как это правильно назвать, но в общем они ходят на свидания мечты за деньги, стараясь максимально угодить своим спутницам. Мы увидим лишь одну ночь из их жизни, три разных женщины, три свидания, три истории.
Первая - обеспеченная дама средних лет, которой муж изменяет с молоденькой любовницей, она хотела изначально просто тоже попробовать провести время с кем-то помоложе, чтобы, может, лучше понять своего супруга, а по итогу попросила показать, каково это быть молодым симпатичным свободным парнем в большом городе. Этот опыт оказался для неë местами очень неожиданным, но по большему счëту положительным и полезным, дав понять, что же ей делать со своей собственной жизнью.
Вторая девушка сначала кажется пустоголовой блогеркой, что не может ни на секунду оторваться от экрана своего телефона, и парня на ночь она наняла собственно для того, чтобы с ним пройтись по разным популярным местечкам и наснимать контента. Но по итогу она оказалась гораздо приятнее и интереснее, чем можно было подумать, и скорее это она помогла парню, чем он ей, хотя фоточек хороших он ей наделал. В общем, не надо судить о человеке, ничего о нëм не зная, и нечего слушать чужое мнение, когда есть своë.
Третья история, наверное, самая грустная, да и касается вечно актуальной проблемы отцов и детей. Девушка нанимает парня, чтобы представить его в качестве жениха умирающей матери, только вот та с порога их обоих можно сказать послала. Однако же тот решил, что раз уж ему заплатили, то он должен хотя бы попытаться помочь, а по итогу они скорее смогли помочь друг другу. Вроде бы и прописные истины звучат, но я всегда говорю, что именно их и не стоит прекращать проговаривать, пока до всех не дойдёт. По итогу очень приятная и непустая история с любимыми актëрами, получила от просмотра даже больше, чем ожидала, отлично проведя вечер.