Отзывы
-
Хочу сразу предупредить тех, кто хочет посмотреть эту дораму. Это, по сути дела, дорама – реклама, которая создана для рекламы и продвижения продуктов (стирального порошка, набора закусок), поэтому, если вы не любите засилье подобного, то лучше не смотреть. Тем более что это супермини дорама, которая буквально отнимет у вас 24 минуты свободного времени.
Но как говорится, за эти 24 минуты, создатели успели слепить вполне достойный (для такого миника) сюжет. Обычно подобные истории растягивают серии так на 24 по 35 минут серия, а тут кратко, по существу. Причём успели абсолютно всё, даже невнятных ревнующих секретарш в сюжет пропихнуть.
Так вот, о чём собственно история. У нас есть главная героиня, которая работает в офисе, но у неё есть странная болезнь, в минуты стресса она превращается в денежное дерево. Чтобы превратиться обратно, ей необходим поцелуй истинной любви, ну и герой, собственно, становится главным кандидатом на это дело.
Мило, занятно, не напрягающее. Если бы минут 5 из тайминга не занимала открытая реклама, то было бы даже хорошо. В общем, если вам хочется чем-то развлечься, то вот миленько, коротко, по существу.