Всего фильмов | 13 |
Карьера | Актёр |
-
Отзыв о фильме «Вороны: Продолжение»
Боевик (Япония, 2009)
Прямое продолжение истории о Такии Гендзи и его пути на вершину, то бишь в лидеры главной хулиганской школы "Судзуран". Хотя его команда и смогла победить в честной драке предыдущего лидера, единства среди Воронов нет. А импульсивность Гендзи в очередной раз сослужила ему плохую службу, возобновив давнюю вражду с другой хулиганской школой "Хоусен". Победить тех можно, только выступив единым фронтом, но, как уговорить людей идти за ним, Гендзи всë ещë не знает, по крайней мере, сам он так думает.
Параллельно развивается сюжетная линия с молоденьким пареньком, бывшим членом "Судзуран", который в драке убил человека, отсидел небольшой (в силу возраста) срок и теперь на свободе пытается найти своë место в жизни. Вот, повторюсь, но мне нравится, что создатели фильма не романтизируют якудза и их жизнь, ничего там нет хорошего, что хоть и с трудом, но сумел доказать этому персонажу Кен-сан, сам отошедший от криминальных дел и теперь довольствующийся простой жизнью.
Если честно, я очень хорошо помнила сюжет первой части, а вот эту, кроме центрального конфликта, подзабыла. Зато с…
Читать дальше- мне нравится
- 2 комментария
- комментировать
- в избранное
- ссылка
-
Отзыв о фильме «Монстры (сериал)»
Боевик, Детектив (Япония, 2012)
Интересный сериал, удивляют способы расследования. Вроде с самого начала понятно кто убийца, но методы раскрытия убийств и поиск улик поражает. Правда вот Хирацука Хейхачи - главный детектив, реально странный и даже многое в поведении аж бесило, но его смекалка и то как он раскрывал преступления поражало и захватывало. Его помощник (Ямапи) меня немного расстроила его роль, ожидала чего более лучшего. Сама игра Ямапи была отличной, но вот герой по по сюжету мне не сильно понравился.
А в общем хороший детективчик=)- мне нравится
- комментировать
- в избранное
- ссылка