Мне очень понравилось! Киберпанк, боевик, вестерн. Робот который любит играть на гитаре, искусственный интеллект, виртуальное государство, несправедливые боги. Я такими темпами влюблюсь в 3D аниме! Мне кажется это был лучший выход для сюжета, потому что и обычные человеческие драки и меха сражения выглядели очень динамичными и яркими благодаря такой анимации. Главная героиня очень поношенная уже в аниме, но я закрыла на это глаза, ибо она задавала тон динамичности, была крайне милой, и отлично передавало дух жителя виртуальной реальности. Местный ковбой особо не выделялся и не зазнавался, пафосом не изрыгал, он просто медленно вел сюжет по прямой дороге, изредка выстреливая куда надо. Очень понравилось как они постебались над нашей привязанности к высоким технологиям, так же показались, что спокойно можно обойтись и без них. И роботы, много классных восхитительных роботов и меха. Очень красивый динамичный фильм!
убрать?
Ну, не симпатично точно. Может если сильно не охота убирать, уменьшить, как и остальные?
Поддерживаю. Все фотки похабные.:((
Я видимо совсем испорченная) но похабностей не вижу.
Ну так вы же мангой закалённая:))
Это да. Я вообще поняла что 9 лет анимезадродства сформировали во мне целый пласт вкусов, которые нормальным русским людям не свойственны xD
У меня у самого очень много анимезадродств. И возраст им поболе) Но я всегда думаю о тех, кто еще смотрит непрофильный сайт *вспоминает непотребства в личном дневнике*
Я думала, что анимезадроТства пишутся через "Т".
Наверняка так и есть :) Очепятки существа непредсказуемые. Могут напасть даже на самого умного ботанистого типа. Я к таковым не отношусь. Грешен.
изменила)
Во! Спасиб! И мужик притягательный :)