Поистине трогательный и любопытный фильм о 45-тилетнем Майкле, совершенно большом ребёнке, стеснительном и застенчивом, но вопреки этому умеющем просто говорить о важных вещах. В этом фильме мы едем с ним в одном лимузине, на соседнем сидении, и следим за каждой его эмоцией и каждым словом. А он беседует со своими кузенами и немножко придуряется и шутит как и все обычные люди. Прекрасная возможность почувствовать себя знаменитостью внутри автомобиля, за которым бежит толпа девчонок и мальчишек. А Майкл комментирует девчачьи прелести фанаток и велит полицейским не обращаться с публикой грубо.
Мы идем за ним в магазин, который моментально оккупируют фанаты, и посещаем дом его детства в его родном городе Гэри на Джексон-стрит. Видим, как Майкл выбирает амуницию для своих выступлений в лавке с полицейской атрибутикой типа нашивок на рукава, дубинок и масок. Он с детской непосредственностью рассматривает всякие прибамбасы, костюмчики и ножички.
А заканчивается всё празднованием 45-тилетия и мочиловом кусками огромного праздничного торта. Ну да, Майклу не побоялись влепить тортом в моську, и он был не против:))
В фильме много отзывов людей, искренне любящих свою звезду и тех, кому он помог как меценат - родителей больных детей. Перечисляются все его музыкальные награды и мировые награды за благотворительную деятельность.
З.Ы.: Посмотрела на волне впечатлений от "Покидая Неверленд". Всё ещё больше не верю.
Комментарии не найдены