Любовь в тропическом лесу (сериал)Короткометражка, Романтика (Китай, 2024) В главных ролях: Дай Гао Чжэн, Чжэн Мяо
|
Little_Dorrit
вчера 11:27
Когда речь заходит про Дай Гао Чжэна и его дорамы, то подавляющее большинство зрительниц скажет – не важно какой там сюжет, главное его тело, поцелуи, а остальное, ну его. Ну вот и в этот раз смысл данного сериала сомнителен, но зато нам хватает романтических сцен. Вообще к данной истории я не могу относиться серьёзно в виду разных факторов, поэтому, я как говорится не злая, оно само просилось.
Ся Мо, обычная девушка, которая никому дорогу не переходила и ни в какие конфликты не с кем не вступала, по воле случая была похищена Ци Чуанем. Она абсолютно не понимает, за что собственно молодой человек на неё ополчился. На самом деле я всё пыталась понять логически смысл действий. Допустим отец героини виноват в том, что случилось с его братом, но героиня-то какое отношение ко всему этому имеет? Окей, ты её похищаешь с какой целью? Затребовать у её отца какого-то решения? Ну, допустим, однако никакого запроса тут не было, он просто удерживал её у себя. Сначала из-за мести, потом в рамках её безопасности. Но вот эти все метания героя на тему, ты мне врёшь не врёшь про отца, ну выглядели крайне нелепо. Во-первых. Умудрился же он вычислить кто дочь его врага? Умудрился. Умудрился вычислить её передвижение? Умудрился. Даже тест ДНК умудрился сделать. Теперь вопрос, так чего же он не смог выяснить информацию где она жила до этого, с кем общалась, и пересекалась ли вообще со своим отцом. Если не пересекалась, то для чего вообще деву удерживать? Ну ладно, мы знаем зачем, для демонстрации торса и чтобы на ком-то демонстрировать поцелуи.
Я всю дораму ржала с того, что буквально обыграли понятие рояль в кустах. Потому что фортепионо появлялось реально в каждом углу. То на берегу реки когда там герой проходил (ну да в песочке самое то) всегда ж такое есть. То в саду, а временами посреди леса. Вот у меня вопрос, герой его что, за собой прицепом возил? Второй момент, миники зачастую страдают недостатком бюджета и странными нарядами актёров. Но в большинстве своём это просто несочетаемые вещи между собой, или устаревшая мода. Но тут, декольте героини были реально на грани, потому что там реально было видно, что ещё чуток и груди героини просто выскочат наружу, про длину платьев я молчу, её трусы уже все кто мог, узрел. Нет, я конечно понимаю там Дай Гао Чжэн и без одежды в тропиках, настолько горяч что любое комарьё и насекомые от него разлетятся, но вряд ли у героини есть такая феноменальная способность бегать в таких откровенных нарядах по лесочкам.
Поэтому для отдыха дорама хороша, но умоляю, только не ищите тут здравый смысл, его тут вообще нет.
Комментарии
Написать комментарий-
-
Little_Dorrit вчера 18:16
Просто героиня у нас ТАЛАНТЛИВАЯ пианистка, поэтому и пианино в кустах, собственно он так на неё и залип когда она на берегу реки на пианино играла, поэтому это пианино ВЕЗДЕ
-
nastena0310 сегодня 13:03
ну а с собой естественно не потаскаешь инструмент, вот и пришлось бедным сценаристам распихивать рояли по всем локациям))))))))