Встреча снежным летом (сериал)Аниме, Драма (Япония, 2012) Режиссер: Дзимбо Масато, Мацуо Ко В главных ролях: Накамура Юичи, Охара Саяка, Фукуяма Дзюн
|
Kseniya_Ustinova
14 июля 2014 г., 09:53
Ах, как же прекрасно, как же мало таких аниме… Сюжеты о любви среди взрослых людей, со своими потерями и отголосками преследующего прошлого. Это не сопливое наивное сёдзе (которое тоже по-своему прекрасно), но это гораздо лучше. И ведь понимаю что джосей выловить в аниме невероятно сложно (и скорее всего остается лишь ждать его среди онгоингов) и ведь понимаю что подобного много среди дорам (корейских или японских), но глаз привык к нарисованному, уши привыкли к сейю. И такую палитру прекрасных нежных чувств я могу испытать только к аниме.
Не ожидала от себя, но посмотрела за один присест. Просто с восьми утра без остановки. Ноитамина – обожаю тебя, не останавливайся на достигнутом!!!