Celin136
Celin136
8
  • 4 августа 2014 г., 21:13

Слоган фильма - "Жизнь это ожидание".

Оказавшись изолированным в терминале аэропорта Виктор Наворски (Том Хэнкс) с удивительным спокойствием принимает и разруливает возникшую ситуацию. Приходится по настоящему бороться за выживание. Вокруг масса людей, но поначалу никому нет дела до человека, оказавшегося без паспорта и без средств к существованию. Все заняты своими делами.

Согласитесь, страшновато оказаться среди тысяч людей в полном одиночестве. Но огромное терпение и выдержка всегда вознаграждаются, да и особых усилий для этого Виктору прилагать не приходится. Эти качества характера у него в крови. Вокруг кипит жизнь и люди, которые поначалу были в роли агрессоров, становятся друзьями. Маленький островок изоляции становится благоустроенным домом.

Конечно, не все складывается благополучно и искорка, грозящая перерасти в костер любви, затухает. Но согласитесь,если бы было иначе, то это уже было бы "масло масляное". А в жизни не все так гладко. Несмотря на эту "досадность" после просмотра фильма остается приятный осадок торжества справедливости. Поэтому любители хэппи-эндов могут смело занести этот фильм в список картин, которые нужно посмотреть. После просмотра, можете выдохнуть, оглянутся вокруг и порадоваться - жизнь продолжается.

Комментарии

Комментарии не найдены

Фильтр